Caster Pro II - цифровой микшер для подкастов от RODE

Caster Pro II - цифровой микшер для подкастов от RODE

RODE RODECaster Pro II — это цифровой микшер для подкастов. Второе поколение портастудии RODE RODECASTER PRO II - идеальное решение для создателей аудио контента, включая стримеров, подкастеров и музыкантов. Сочетая революционные функции с превосходным качеством звука, бесконечными возможностями настройки и непревзойденной простотой использования, RØDECaster Pro II — это все, что вам когда-либо понадобится для записи невероятного звука для вашего контента.

Основные особенности RODE RODECaster Pro II:
- Полностью интегрированная продакшн студия для стримеров, подкастеров, музыкантов и создателей контента
- Сверхмалошумящие предусилители Revolution Preamps™ с высоким коэффициентом усиления (-131, 5 дБВ EIN, коэффициент усиления 76 дБ)
- 4 высококачественных комбинированных входа Neutrik® для подключения микрофонов, инструментов и устройств линейного уровня
- 9 индивидуально назначаемых каналов с шестью физическими фейдерами вещательного качества и тремя виртуальными фейдерами
- Высокопроизводительный четырехъядерный звуковой движок
- Обработка звука APHEX® студийного уровня и встроенные эффекты
- 8 полностью программируемых пэдов SMART с переключением банков
- 2 интерфейса USB-C для подключения двух компьютеров или мобильных устройств
- Расширенные возможности подключения Bluetooth® для высококачественной интеграции телефонных звонков
- Многодорожечная или стереозапись на карту microSD™, USB-накопитель или компьютер
- 4 мощных выхода на наушники и балансные ¼-дюймовые линейные выходы
- 5,5" сенсорный экран высокой четкости с тактильной обратной связью и поворотным энкодером для удобной навигации и управления
- Новые функции и улучшения благодаря регулярным обновлениям прошивки
- Разработано и изготовлено на современном оборудовании RØDE в Сиднее, Австралия.


RODE RODECaster Pro II

Совершенно новый уровень
RØDECaster Pro II — это самое мощное в мире универсальное решение для производства аудио контента. Оснащенный передовыми функциями нового поколения и высокопроизводительным четырехъядерным звуковым процессором, он обеспечивает звук нового уровня для любого приложения для создания контента, включая потоковое вещание и игры, подкастинг и производство музыки.

Революционный звук
Обладая четырьмя сбалансированными аналоговыми входами с высококачественными комбинированными разъемами Neutrik™ для подключения микрофонов, инструментов и устройств линейного уровня, RØDECaster Pro II идеально подходит для всего: от записи одного микрофона для прямой трансляции или подкаста до захвата полных многодорожечных музыкальных записей.

Предусилители Revolution Preamp™ мирового класса обеспечивают первозданное качество звука с любым микрофоном или инструментом. Разработанные с нуля специально для RØDECaster Pro II, эти сверхмалошумящие предусилители с высоким коэффициентом усиления обеспечат вам большую мощность, оставаясь невероятно тихими, устраняя необходимость в микрофонных усилителях, подъемниках или внешней обработке. Звуковая чистота никогда не была более доступной.

Работает на APHEX®
Создайте свой звук с помощью обработки звука студийного качества, разработанной одним из самых уважаемых имен в профессиональном аудио: APHEX. На борту находится набор аутентичных эмуляций легендарных аппаратных аудиопроцессоров, включая мастер-компрессор/выравниватель Aural Exciter™, Big Bottom™ и Compellor™. Также есть компрессор студийного качества, нойзгейт, фильтр высоких частот, де-эссер и трехполосный эквалайзер для каждого канала, все на базе APHEX. Исключительный звук каждый раз, когда вы нажимаете кнопку записи.

Невероятный звук, невероятно простой
Навигация по RØDECaster Pro II невероятно проста благодаря большому сенсорному экрану высокой четкости и тактильному поворотному энкодеру, что дает вам практический контроль над каждым аспектом вашего звука. Настройка занимает секунды, а профессиональные пресеты и интуитивно понятный редактор обработки VoxLab™, позволяющий настроить идеальный звук одним нажатием кнопки или поворотом ручки, еще никогда не были такими простыми, как поднятие звучания на новый уровень.

Не только звуковые колодки. УМНЫЕ колодки
На других консолях есть звуковые панели. RØDECaster Pro II имеет пэды SMART. Запускайте на лету голосовые эффекты, такие как реверберация, эхо, высота тона и эффект робота, отправляйте MIDI-команды во внешнее программное обеспечение, активируйте автоматические действия микшера, такие как постепенное появление и исчезновение. И да, включайте звуковые эффекты, музыкальные ложи, сэмплы или джинглы. Неограниченное творчество и контроль в ваших руках.

Бесконечная настройка. Бесконечная творческая свобода.
Независимо от того, какой контент вы создаете, RØDECaster Pro II можно настроить в соответствии с вашими настройками записи, вашим идеальным рабочим процессом и вашим уникальным звуком. Девять каналов можно назначать индивидуально, что позволяет создавать персонализированные конфигурации микшера. Каждый процессор и эффект можно настроить по вкусу на борту с помощью расширенного редактора, каждый пэд SMART полностью программируемый (с восемью банками по восемь пэдов, всего 64 доступных уникальных действия), а яркие светодиоды RGB можно настроить по своему вкусу. Ваша установка и эстетика. Возможности безграничны.


Читайте также:


- HD 400 PRO - студийные наушники Sennheiser открытого типа

Tags: RODE