FLkey — первые MIDI-контроллеры Novation полностью интегрированные в FL Studio

FLkey — первые MIDI-контроллеры Novation полностью интегрированные в FL Studio

Novation представила две новые MIDI-клавиатуры, специально разработанные для интеграции с FL Studio. 25-клавишная Novation FLkey Mini и 37-клавишная Novation FLkey 37 предлагают полностью интегрированное аппаратное управление инструментами FL Studio, пошаговый секвенсор, автоматизацию и просмотр с помощью плагинов Image-Line, а также настраиваемые элементы управления с пользовательскими режимами.


Миди клавиатуры Novation FLKey

FLkey от Novation — идеальные клавиатуры и MIDI-контроллеры для создания музыки в FL Studio. Интуитивно понятные функции FLkey помогают продюсерам развивать свои творческие способности, быстро создавать треки и продолжать творить.

Управляйте пошаговым секвенсором FL Studio прямо с клавиатуры — мышь не требуется. Продюсеры могут легко программировать биты и создавать высококачественные треки благодаря возможности проигрывать Channel Rack FLkey прямо с педа.

Представленные новинки предлагают режимы Scale и Fixed Chord, которые позволяют быстро вводить идеи без риска мелодических ошибок. Они хорошо подходят для быстрого, основанного на идеях рабочего процесса, предлагаемого FL Studio, DAW, которая описывает себя как самый быстрый путь от вашего мозга к вашим динамикам.

Novation:
''Серия FLkey является первой для Novation. Полностью интегрированные с FL Studio для простого создания музыки и интуитивно понятного рабочего процесса, MIDI-контроллеры FLkey Mini и FLkey 37 оснащены всем, что нужно увлеченному музыкальному продюсеру, чтобы легко создавать музыку в своей любимой DAW''.

''FLkey убирает микшер FL Studio с экрана и передает музыкальное производство непосредственно продюсеру. Подходящий для любого уровня пользователя FL Studio, основные элементы управления находятся прямо у них под рукой, а мощные музыкальные функции поддерживают поток творчества и вдохновения''.

Клавиатуры включают в себя основные элементы управления FL Studio и элементы управления музыкой DAW. Например, FL Studio Step Sequencer и Channel Rack можно управлять прямо с клавиатуры. Элементы управления микшером также расположены непосредственно на контроллере. Другие функции клавиатуры включают режимы Scale и Fixed Chord, которые упрощают игру, предустановленные виды и возможность назначать элементы управления с помощью пользовательских режимов. Это долгожданный продукт для пользователей FL Studio.


Novation FLkey MINI

Основные особенности NOVATION FLKEY MINI:
- Бесшовная интеграция с FL Studio
- Управление микшером и Channel Rack
- Пошаговый секвенсор FL Studio для легкого программирования ударных
- Игра в Channel Rack с пэдов
- Выбор гаммы в Scale mode
- Запуск FPC и SliceX с помощью пэдов для более выразительных битов и мелодий
- Настройка плагинов Image Line и запись автоматизации с помощью восьми регуляторов
- Любимые пресеты из Image Line прямо из FLkey MIni
- Назначение пользовательских элементов управления на пэды и ручки
- 3-летняя гарантия
Novation FLkey MINI — это портативный контроллер с 25 мини-клавишами, 16 пэдами и восемью поворотными регуляторами микширования, а также регуляторами высоты тона и модуляции на сенсорной панели. Novation FLkey Mini — идеальный компаньон для путешествующего продюсера. Компактная MIDI-клавиатура с 25 мини-клавишами сочетает в себе ручное управление наиболее важными функциями FL Studio с лучшими на сегодняшний день фирменными мини-клавишами. Продюсеры могут сосредоточиться на оттачивании звука и приближении к своим трекам, тратя меньше времени на работу с экраном компьютера.


Novation FLkey 37

Основные особенности NOVATION FLKEY37:
- Бесшовная интеграция с FL Studio
- Управление микшером и Channel Rack
- Пошаговый секвенсор FL Studio для легкого программирования ударных
- Игра в Channel Rack с пэдов FLkey 37
- Выбор гаммы в Scale mode
- Запуск FPC и SliceX с помощью пэдов для более выразительных битов и мелодий
- Настройка плагинов Image Line и запись автоматизации с помощью восьми регуляторов FLkey 37
- Три режима аккордов — фиксированный, пользовательский и масштабный для игры аккордов в разных гаммах одним пальцем
- Любимые пресеты из Image Line прямо из FLkey 37
- Назначение пользовательских элементов управления на пэды и ручки
- 3-летняя гарантия

В то же время более крупный Novation FLkey 37 предлагает 37 полноразмерных клавиш и дополнительные функции, включая управление стойкой каналов, режим фиксированных аккордов и режим аккордов, который позволяет пользователям играть свои собственные аккорды одним пальцем, и режим Scale Chord, который позволяет создатели для предварительной игры. - сделал аккорды в восьми разных гаммах из пэдов FLkey. Как и его младший брат, миди контроллер Novation FLkey 37 имеет 16 пэдов и 18 поворотных регуляторов на панели.
Novation FLkey 37 расширяет возможности своего аналога Mini, предоставляя музыкантам полноразмерную клавиатуру с широким диапазоном октав, удобно вписывающуюся в студийный сетап начинающего продюсера. Novation FLkey 37 также имеет дополнительные функции, в том числе управление стойкой канала, режимы Fixed Chord и User Chord, которые позволяют производителям играть свои собственные аккорды одним пальцем, а режим Scale Chord позволяет воспроизводить предварительно созданные аккорды в 8 различных гаммах прямо с пэдов FLkey.


Читайте также:

- Выбор миди клавиатуры - критерии, функции и особенности

Tags: NOVATION