Микрофоны SE ELECTRONICS - поступление новинок

Микрофоны SE ELECTRONICS - поступление новинок

Друзья!
Микрофоны SE ELECTRONICS на складе!
Обратите внимание на новинки.

SE ELECTRONICS V BEAT
SE ELECTRONICS V BEAT - инструментальный динамический микрофон для бас-бочки, неодимовый магнит, направленность суперкардиоида, 30–19.000 Гц, импеданс 300 Ом, чувствительность 2.0 мВ/Па, аксессуары и чехол в комплекте.


SE ELECTRONICS SE7 (PAIR)
SE ELECTRONICS SE7 (PAIR) - пара конденсаторных микрофонов с малой электретной диафрагмой, которые предназначены для решения широкого спектра студийных и концертных задач. Микрофон имеет дискретную схему A класса и беcтрансформаторный выход, что обеспечивает чистое естественное звучание на всем спектре частот и позволяет работать с абсолютно любыми инструментами. Имея короткий сигнальный тракт и современную начинку, sE7 является самым тихим микрофоном в своем классе.

SE ELECTRONICS V KICK
SE ELECTRONICS V KICK - инструментальный динамический микрофон для бас-бочки, неодимовый магнит, направленность суперкардиоида, 20–19.000 Гц, импеданс 300 Ом, чувствительность 0.2 / 0.4 мВ/Па, переключатель режимов, аксессуары и чехол в комплекте. sE Electronics V KICK - это компактный и надежный микрофон для барабанов с 4 настраиваемыми и выбираемыми режимами звучания.

SE ELECTRONICS V CLAMP (для V BEAT)
SE ELECTRONICS V CLAMP (для V BEAT) - держатель для микрофона sE Electronics V BEAT или других со схожеми характеристиками, с креплением на обод барабана, регулировка по высоте. Прочный зажим обеспечивает быструю настройку и снятие, превосходно выдерживая трудности в дороге. Высота может быть отрегулирована, и вы можете легко переключаться между микрофонами с помощью ручки. Микрофон серии V для бас-бочки - sE Electronics V KICK.