Доступ к эксклюзивных семпл-пакам Sample Tools by Cr2

Доступ к эксклюзивных семпл-пакам Sample Tools by Cr2

Akai Professional совместно с Sample Tools от Cr2 объединили свои усилия, чтобы предоставить пользователям контроллера Akai Fire FL Studio доступ к трем эксклюзивных семпл-пакам. Пользователи Akai Fire иметь неограниченный доступ к трем эксклюзивных семпл-паков от Sample Tools by Cr2.

К 1 июля 2019 пользователи Akai Fire иметь неограниченный доступ к трем эксклюзивных семпл-паков от Sample Tools by Cr2.

PRO продукты музыкальной индустрии постоянно требуют обновления и актуального звукового контента. Поэтому Akai Professional совместно с Sample Tools от Cr2 объединили свои усилия, чтобы предоставить пользователям контроллеру Akai Fire FL Studio три эксклюзивных расширения.

Сочетая в себе Ultimate EDM, Ultimate Trap и Ultimate Underground, эти паки предоставляют огромный 1ГБ + готового к использованию семпл-контента. Именно здесь найдется что-то для каждого пользователя продукта - все оптимизировано для непрерывной работы с FL Studio благодаря коллекции простых в использовании шаблонов FL Studio.

Для того, чтобы получить этот эксклюзивный контент нужно зарегистрировать Akai Fire на официальном сайте и перейти по ссылке на сайт Sample Tools.

Tags: AKAI