Сумки UDG (U9950) для наушников на складе!

Сумки UDG (U9950) для наушников на складе!

Друзья!
Сумки UDG для наушников на складе!
Обратите внимание на новинки в 7 ярких цветах.

UDG ULTIMATE DIGI HEADPHONE BAG GREEN (U9950GR)
UDG ULTIMATE DIGI HEADPHONE BAG GREEN (U9950GR) - сумка для наушников премиум класса, сделанная из баллистического нейлона. Отлично защищает и вмещает в себя наушники, USB-флешки, SD-карты, жесткий диск, мобильный телефон, кабели, визитные карточки, кредитные карты и аксессуары, которая включает ручку для переноски и съемную регулируемую лямку. Ultimate DIGI Headphone Bag имеет специальное отверстие с клапаном, которое позволяет слушать музыку через наушники, в то время, когда плеер находится внутри сумки.

UDG ULTIMATE DIGI HEADPHONE BAG GOLD (U9950GD)
UDG ULTIMATE DIGI HEADPHONE BAG GOLD (U9950GD) - сумка для наушников премиум класса, сделанная из баллистического нейлона. Отлично защищает и вмещает в себя наушники, USB-флешки, SD-карты, жесткий диск, мобильный телефон, кабели, визитные карточки, кредитные карты и аксессуары, которая включает ручку для переноски и съемную регулируемую лямку. Ultimate DIGI Headphone Bag имеет специальное отверстие с клапаном, которое позволяет слушать музыку через наушники, в то время, когда плеер находится внутри сумки.

UDG ULTIMATE DIGI HEADPHONE BAG DARK BLUE (U9950DB)
UDG ULTIMATE DIGI HEADPHONE BAG DARK BLUE (U9950DB) - сумка для наушников премиум класса, сделанная из баллистического нейлона. Отлично защищает и вмещает в себя наушники, USB-флешки, SD-карты, жесткий диск, мобильный телефон, кабели, визитные карточки, кредитные карты и аксессуары, которая включает ручку для переноски и съемную регулируемую лямку. Ultimate DIGI Headphone Bag имеет специальное отверстие с клапаном, которое позволяет слушать музыку через наушники, в то время, когда плеер находится внутри сумки.

UDG ULTIMATE DIGI HEADPHONE BAG YELLOW (U9950YL)
UDG ULTIMATE DIGI HEADPHONE BAG YELLOW (U9950YL) - сумка для наушников премиум класса, сделанная из баллистического нейлона. Отлично защищает и вмещает в себя наушники, USB-флешки, SD-карты, жесткий диск, мобильный телефон, кабели, визитные карточки, кредитные карты и аксессуары, которая включает ручку для переноски и съемную регулируемую лямку. Ultimate DIGI Headphone Bag имеет специальное отверстие с клапаном, которое позволяет слушать музыку через наушники, в то время, когда плеер находится внутри сумки.

UDG ULTIMATE DIGI HEADPHONE BAG RED (U9950RD)
UDG ULTIMATE DIGI HEADPHONE BAG RED (U9950RD) - сумка для наушников премиум класса, сделанная из баллистического нейлона. Отлично защищает и вмещает в себя наушники, USB-флешки, SD-карты, жесткий диск, мобильный телефон, кабели, визитные карточки, кредитные карты и аксессуары, которая включает ручку для переноски и съемную регулируемую лямку. Ultimate DIGI Headphone Bag имеет специальное отверстие с клапаном, которое позволяет слушать музыку через наушники, в то время, когда плеер находится внутри сумки.

UDG ULTIMATE DIGI HEADPHONE BAG PINK (U9950PK)
UDG ULTIMATE DIGI HEADPHONE BAG PINK (U9950PK) - сумка для наушников премиум класса, сделанная из баллистического нейлона. Отлично защищает и вмещает в себя наушники, USB-флешки, SD-карты, жесткий диск, мобильный телефон, кабели, визитные карточки, кредитные карты и аксессуары, которая включает ручку для переноски и съемную регулируемую лямку. Ultimate DIGI Headphone Bag имеет специальное отверстие с клапаном, которое позволяет слушать музыку через наушники, в то время, когда плеер находится внутри сумки.

UDG ULTIMATE DIGI HEADPHONE BAG LIGHT BLUE (U9950LB)
UDG ULTIMATE DIGI HEADPHONE BAG LIGHT BLUE (U9950LB) - сумка для наушников премиум класса, сделанная из баллистического нейлона. Отлично защищает и вмещает в себя наушники, USB-флешки, SD-карты, жесткий диск, мобильный телефон, кабели, визитные карточки, кредитные карты и аксессуары, которая включает ручку для переноски и съемную регулируемую лямку. Ultimate DIGI Headphone Bag имеет специальное отверстие с клапаном, которое позволяет слушать музыку через наушники, в то время, когда плеер находится внутри сумки.

Tags: UDG