Большое поступление сумок и кейсов UDG

Большое поступление сумок и кейсов UDG

Друзья!
Сумки и кейсы UDG для Dj оборудования на складе!
Обратите внимание на новинки.

UDG URBANITE MIDI CONTROLLER SLEEVE LARGE BLACK (U7102BL)
UDG представляет серию Urbanite - ультрасовременные сумки для диджеев и продюсеров. Дизайн каждого элемента сумки не только помогает Вам чувствовать себя комфортно, он делает вас стильным. UDG URBANITE MIDI CONTROLLER SLEEVE LARGE BLACK (U7102BL) позволяет Вам взять большое разнообразие своих контроллеров для вашего цифрового выступления, удобно передвигаясь по городу от одного концерта до следующего. Внутреннее отделение включает высокоплотную защиту крышки сумки в виде гофрированного полипропилена, который защищает джоги и все органы управления вашего оборудования. Это позволяет вам безопасно хранить и переносить свой контроллер (такие, как Pioneer DDJ-SR/DDJ-SX, Numark NS6, схожие или меньшие по размеру), и полностью быть уверенным в его защите. В комплекте вставки на липучках для точной регулировки под размер вашего контроллера. Материал водоотталкивающий ламинированный нейлон 600D, гофрированный полипропилен на крышке внутри.

UDG CREATOR TURNTABLE HARDCASE BLACK (U8308BL)
UDG CREATOR TURNTABLE HARDCASE BLACK (U8308BL) - кейс для проигрывателя винила.

UDG CREATOR HARDCASE BLACK (U8305BL)
UDG CREATOR HARDCASE BLACK (U8305BL) - кейс для dj оборудования и DJ которые предпочитают большие миди контролеры такие как Pioneer DDJ-SX/S1/T1/Ergo XDJ-R1 или любых других схожих по размеру. Предполагает 4 различных метода переноски, выполнен из материала высокого качества с мягкими стенками, он надежно защитит ваше оборудование при перевозке. Встроенный боковой отдельный отсек для ноутбука до 18" и 2 кармана под различные аксессуары (наушники, провода и т.д.). Инновационная технология позволяет иметь быстрый доступ к оборудованию и надежную защиту при переноске.

UDG CREATOR HARDCASE BLACK (U8449BL)
UDG CREATOR PIONEER CDJ-2000NXS2/ DJM-900NXS2/ DENON DJ SC5000/ X1800 HARDCASE BLACK (U8449BL) - кейс для dj оборудования.

UDG CREATOR 61 KEYBOARD HARDCASE BLACK (U8306BL)
Разработанный для 61-клавишных инструментов и контроллеров, жесткий кейс UDG CREATOR 61 KEYBOARD HARDCASE BLACK (U8306BL) обеспечит безопасное хранение и перевозку вашего оборудования. Изготовленный из прочного и легкого EVA материала данный кейс обеспечивает защиту от падений, царапин и жидкостей. Идеально подходит для путешествий. Вес: 1,72 kg Внешние размеры: 107.4 x 43.4 x 15.2 cm Внутренние размеры: 106 x 42 x 13.8 cm.

UDG CREATOR 49 KEYBOARD HARDCASE BLACK (U8306BL)
Разработанный для 49-клавишных инструментов и контроллеров, жесткий кейс UDG CREATOR 49 KEYBOARD HARDCASE BLACK (U8306BL) обеспечит безопасное хранение и перевозку вашего оборудования. Изготовленный из прочного и легкого EVA материала данный кейс обеспечивает защиту от падений, царапин и жидкостей. Идеально подходит для путешествий. Вес: 1,72 kg Внутренние размеры: 89 x 34 x 12 cm Внутренние размеры: 88 x 33 x 6.5 cm.

UDG Ultimate ProducerBag Large
UDG Ultimate ProducerBag Large - габаритная сумка для профессиональных ди-джеев, которые используют большое колличество оборудования в своей работе. Мягкое основное отделение для MIDI-контроллера, защитит его от ударов во время путешествий + в передний отсек помещается ноутбук до 18.4".

UDG ULTIMATE PIONEER CD PLAYER/MIXER BAG LARGE MKII (U9017)
Сумка UDG ULTIMATE PIONEER CD PLAYER/MIXER BAG LARGE MKII (U9017) разработана специально для DJ, которые заботятся о сохранности своего оборудования. Гибкая модификация позволит вместить широкий спектр приборов и сохранить их работоспособность даже в самых экстремальных ситуациях. Совместимость Pioneer CDJ-350, DJM-350/350W/ 4000, Numark NDX400, NDX500, Gemini CDJ-300.

UDG ULTIMATE PIONEER CD PLAYER/MIXER BACKPACK LARGE (U9107BL)
Разработана специально для DJ, которые заботятся о сохранности своего оборудования. Гибкая модификация позволит вместить широкий спектр приборов и сохранить их работоспособность даже в самых экстремальных ситуациях. Совместимость Pioneer CDJ-350, DJM-350/350W/ 4000, Numark NDX400, NDX500, Gemini CDJ-300.

UDG ULTIMATE DIGI BACKPACK BLACK/ORANGE (U9101BL/OR)
UDG ULTIMATE DIGI BACKPACK BLACK/ORANGE (U9101BL/OR) - рюкзак разработан для современных диджеев и музыкантов, а также для повседневного использования с повышенным требованием к комфорту и износостойкости. Вмещает 15,4" ноутбук и миди контроллер. Уникальная конструкция фронтального кармана делает удобный доступ к наушникам или другим нужным аксессуарам. Секция органайзера с карманами позволяет хранить различные аксессуары всегда под рукой.

UDG ULTIMATE BACKPACK SLIM BLACK/ORANGE INSIDE (U9108BL/OR)
UDG ULTIMATE BACKPACK SLIM BLACK/ORANGE INSIDE (U9108BL/OR) - рюкзак разработан для современных диджеев и музыкантов, обычных людей для повседневного использования с повышенным требованием к комфорту и износостойкости. Вмещает 17" ноутбук и миди контроллер. Уникальная конструкция фронтального кармана делает удобный доступ к наушникам или другим нужным аксессуарам. Секция органайзера с карманами позволяет хранить различные аксессуары всегда под рукой.


Также в поставке !

Tags: UDG