Топ-5 комбиков Fender для начинающих

Топ-5 комбиков Fender для начинающих

Начинающему электрогитаристу всегда тяжелее всех, тут еще с гитарой не разобрался до конца и порой терзают сомнения в выборе, а уже нужно выбрать комбоусилитель. Если вы начинающий электрогитарист, вероятно, вам нужен комбоусилитель все-в-одном, и явно соответствующий инструменту. В конце концов должна быть какая-то акустическая система, которая бы воспроизводила ваш звук во внешний мир. Чтобы облегчить выбор, вот список из пяти усилителей для тех, кто только начинает свой гитарный путь.

Fender Frontman 10G
Компактный и стильный, Frontman 10G - идеальный усилитель для занятий, которым легко пользоваться. Регулятор гейна и переключатель драйва позволят вам использовать как овердрайв с ламповой эмуляцией, так насыщенный дисторшн для метала и рока.

Fender Mustang I (V.2)
Модель предлагает множество встроенных эффектов, она включает в себя реверберацию, дилей, хорус, тремоло и многие другие, в дополнение к тембрам различных моделей усилителей для определенных стилей.

Fender Champion 20
Усилитель может похвастаться мощностью 20 Вт и 8-дюймовым динамиком Fender Special Design c простыми элементами управления, стильными эффектами и возможностью выбирать голос усилителя в зависимости от жанра (рок, блюз, кантри, метал или джаз).

Fender Champion 40
«Старший брат» усилителя Champion 20, обладающий более высокой мощностью 40 Вт и динамиком 12” Fender Special Design.

Fender Mustang GT40
Модель предлагает оригинальные модели усилителей и эффектов, доступ к которым осуществляется через встроенные элементы управления и приложение Fender Tone. Mustang GT40 оснащен Bluetooth и имеет подключение к Wi-Fi, что позволяет загружать последние обновления и получать доступ к пресетам, созданным пользователями Fender по всему миру.

Какой бы комбоусилитель Fender вы не выбрали - знайте вы будете пользоваться качественной вещью имеющей имя и обладающей должным качеством, даже для начинающего. Ведь Fender не нуждается в рекламе или представлении.