Трости D'Addario для духовых в наборах по 25 шт. в индивидуальных упаковках

Трости D'Addario для духовых в наборах по 25 шт. в индивидуальных упаковках

Высококачественные трости D'Addario для кларнетаальт саксофона и тенор саксофона от базовых серий для начинающих (Rico by D'Addario и Royal) до профессиональных Select Jazz и Reserve / Reserve Classic в различных калибрах теперь возможно приобрести в наборах по 25 штук, с индивидуальной вакуумной упаковкой каждой трости, чтобы каждый раз, открывая упаковку трость была оптимально увлажнена и сохраняла свои свойства как можно дольше.


D`ADDARIO RSF01TSX3S-B25 Select Jazz - Tenor Sax Filed 3S - 25 Box

D`ADDARIO RSF01TSX3S-B25 Select Jazz - Tenor Sax Filed 3S - 25 Box - трости для тенор саксофона, серия Select Jazz, толщина: 3 Soft, набор: 25 шт, французский срез (Filed), идеальны для джаза.

Трости с самой толстой пружиной и основой (спинкой) из всего ассортимента D'addario. Традиционная форма кончика и особый профиль среза способствуют напористому, сфокусированному "темному" звучанию.


D`ADDARIO DCT0135-B25 Reserve Classic - Bb Clarinet 3.5 - 25 Box

D`ADDARIO DCT0135-B25 Reserve Classic - Bb Clarinet 3.5 - 25 Box - трости для кларнета Bb, серия Reserve Classic, кларнетовая трость с утолщенной спинкой, толщина: 3.5, плотное резонансное звучание, утолщенная спинка для улучшенного баса и увеличения стабильности трости, французский срез (Filed), разработана и изготовлена в США из натурального тростника собственных плантаций D'Addario, комплект из 25 шт, индивидуальная герметичная упаковка каждой трости, производство: США

Трости D`Addario серии Reserve Classic имеют удлиненный срез для увеличенного динамического и тембрального диапазона, предлагая музыкантам открыть для себя новые глубины звучания инструмента. Эти трости отличаются более квадратными уголками кончика для более легкого звукоизвлечения, а утолщенная основа (спинка) и точная шлифовка обеспечивают стабильность, упругость и улучшенный отклик в нижнем диапазоне. Идеальный выбор для студентов музыкальных училищ и консерваторий, а также для профессиональных музыкантов, предпочитающих чистое и равномерное звучание кларнета.

  
D`ADDARIO RJB0130-B25 Royal by D'Addario - Alto Sax #3.0 - 25 Box

D`ADDARIO RJB0130-B25 Royal by D'Addario - Alto Sax #3.0 - 25 Box - трости для альт саксофона, серия Royal, толщина: 3.0, набор: 25 шт, французский срез (Filed), специальный профиль облегчающий звукоизвлечение, прекрасно подходят как для классической музыки, так и для джаза, производство: США.

Трости Royal by D'Addario имеют французский (двойной) срез и отличаются тонким профилем и спинкой. Они идеально подходят для студентов, любителей джазовой музыки и продвинутых музыкантов. Серия Royal получила признание преподавателей во всем мире за прекрасную отзывчивость и чистое звучание. А благодаря высокоточной системе, позволяющей производить цифровые измерения и геометрически точную обрезку каждой трости, Royal by D'Addario отличаются стабильно высоким качеством.


D`ADDARIO RJA0125-B25 Rico by D'Addario - Alto Sax #2.5 - 25 Box

D`ADDARIO RJA0125-B25 Rico by D'Addario - Alto Sax #2.5 - 25 Box - трости для альт саксофона, серия Rico by D'Addario, толщина 2.5, набор 25 шт, производство: США.

Это трости с стандартным/простым срезом, имеющие "тонкий" профиль. Трости серии Rico легко вибрируют. Очень популярны среди джазменов, и идеально подходят для студентов.

Tags: DADDARIO