Акустические гитары Martin - поступление новинок 2020 года и популярных моделей

Акустические гитары Martin - поступление новинок 2020 года и популярных моделей

Обновленная серия X образца 2020, в различных дизайнах от 000 до Grand Performance.
Переосмысленная серия X создана для тех, у кого в душе музыка, а в сердце - приключения. Не важно, вы только учитесь или являетесь уже опытным исполнителем, ищущим надежную гитару для путешествий, X Series предлагает доступные и качественные инструменты с легендарным звучанием Martin. Использование ламината высокого давления (HPL) в сочетании с отборной твердой древесиной делает эти модели одними из самых надежных, устойчивых к царапинам и климатическими изменениям. Оснащенная электроникой Fishman®, серия X спокойно с дивана перейдет в студию или на сцену.

Гитары серии X предлагаются в различных размера и стилях
Серия X доступна в нескольких дизайнах деки (D, DC, GPC и 000) с использованием верха из цельной древесины (ситхинская ель или сапеле), с обечайкой и нижней декой из ламината высокого давления (HPL). Модельный ряд также включает в себя 12-струнную модификацию. Новые HPL рисунки с видом массива дерева и перламутровые инкрустации на грифе и розетке придают ощущение богатства, делая серию X столь же впечатляющей визуально, как и музыкально. Все модели оснащены электроникой Fishman® и струнами Martin Authentic Acoustic Lifespan 2.0. Новый мягкий чехол с защитой головки грифа, бриджа, а также прочной водоотталкивающей поверхностью в комплекте! А это значит, что ваш инструмент серии X готов к путешествию.

Основные особенности:
- верхняя дека из цельной древесины или HPL
- нижняя дека и обечайка из HPL
- X-образная система связок
- электроники Fishman®
- Перламутровая инкрустация на грифе и розетке
- мягкий чехол в комплекте
- 6-струнные и 12-струнные модификации

Актуальные модели: акустичекие гитары


Martin GPC-X2E Mahogany

Martin GPC-X2E Rosewood

Martin GPC-X2E Macassar

Martin GPC-X2E – электроакустическая гитара типа Grand Performance имеет верхнюю деку из цельной ели Sitka, нижнюю деку и обечайку из фигурного ламината высокого давления с рисунком красного дерева (HPL). Новая перламутровая вставка с рисунком на розетке и грифе придает богатство модели GPC-X2E, делая ее такой же впечатляющей, как и игра на ней. Благодаря профилю грифа Performing Artist, грифу и бриджу из отборной древесины твердых пород звучание этой модели было значительно улучшено. Инструмент оснащен электроникой Fishman® MX и струнами Martin's Authentic Acoustic Lifespan® 2.0. А новый мягкий чехол с защитой головки грифа и бриджа, прочной водоотталкивающей поверхностью и пенным наполнителем позволяет надежно транспортировать эту модель.


Martin 000-X2E

Martin 000-X2E – электроакустическая гитара типа Auditorium имеет верхнюю деку из цельной ели Sitka, нижнюю деку и обечайку из фигурного ламината высокого давления с рисунком красного дерева (HPL). Новая перламутровая вставка с рисунком на розетке и грифе придает богатство модели 000-X2E, делая ее такой же впечатляющей, как и игра на ней. Благодаря профилю грифа Performing Artist, грифу и бриджу из отборной древесины твердых пород звучание этой модели было значительно улучшено. Инструмент оснащен электроникой Fishman® MX и струнами Martin's Authentic Acoustic Lifespan® 2.0. А новый мягкий чехол с  защитой головки грифа и бриджа, прочной водоотталкивающей поверхностью и пенным наполнителем позволяет надежно транспортировать эту модель.

Актуальные модели: электроакустичекие гитары


Martin DC-X2E Mahogany

Martin DC-X2E Macassar

Эта модель типа дредноут имеет верхнюю деку из цельной ели Sitka, нижнюю деку и обечайку из фигурного ламината высокого давления с рисунком красного дерева (HPL). Новая перламутровая вставка с рисунком на розетке и грифе придает богатство модели DC-X2E, делая ее такой же впечатляющей, как и игра на ней. Благодаря профилю грифа Performing Artist, грифу и бриджу из отборной древесины твердых пород звучание этой модели было значительно улучшено. Инструмент оснащен электроникой Fishman® MX и струнами Martin's Authentic Acoustic Lifespan® 2.0. А новый мягкий чехол с  защитой головки грифа и бриджа, прочной водоотталкивающей поверхностью и пенным наполнителем позволяет надежно транспортировать эту модель.


Martin D-X2E Mahogany

Martin D-X2E Rosewood

Martin D-X2E Macassar

Martin D-X2E - электроакустическая гитара типа дредноут имеет верхнюю деку из цельной ели Sitka, нижнюю деку и обечайку из фигурного ламината высокого давления с рисунком красного дерева (HPL). Новая перламутровая вставка с рисунком на розетке и грифе придает богатство модели D-X2E, делая ее такой же впечатляющей, как и игра на ней. Благодаря профилю грифа Performing Artist, грифу и бриджу из отборной древесины твердых пород звучание этой модели было значительно улучшено. Инструмент оснащен электроникой Fishman® MX и струнами Martin's Authentic Acoustic Lifespan® 2.0. А новый мягкий чехол с  защитой головки грифа и бриджа, прочной водоотталкивающей поверхностью и пенным наполнителем позволяет надежно транспортировать эту модель.

Обновленная линейка гитар Martin Road Series
Гитары Road Series созданы для тех, кто хочет обладать высококачественным инструментом типа "All Solid", изготовленным из цельных пород музыкальной древесины, с отличным фирменным звучанием Martin и встроенной электроникой Fishman. И при этом всем, такой инструмент остается доступным по цене, чтобы больше музыкантов и любителей могли погрузиться в невероятно роскошный и глубокий звук.

Новыми в Road Series 2020 являются потрясающие перламутровые инкрустации накладки грифа и розетки, сертифицированная FSC® накладка из ричлайта на грифе, матовый или глянцевый корпус, в зависимости от модели и обработанный вручную гриф. Преамп Fishman® MX-T со встроенным в звуковое отверстие тюнером автоматически отключает звук во время настройки, поэтому вы можете тихо настраиваться в любое время без использования педалей. Все гитары Road Series поставляются с чехлом Premium Soft Shell, готовые к участию во всех ваших путешествиях!


Martin D-12E Road Series

Эта модель дредноут из массивов древесины с великолепным глянцевым верхом из ели Sitka и нижней декой из сапеле представляет собой великолепную звучащую гитару по доступной цене. Электроакустическая гитара отличается от своих братьев и сестер дизайном розетки типа Style 28 и Style 18 декорацией сзади. Сертифицированная FSC® накладку из ричлайта на гриф, глянцевый корпус и обработанный вручную гриф. Как и другие модели Road Series, инструмент оснащен электроникой Fishman® MX-T со встроенным в звуковое отверстие тюнером, который автоматически отключает звук на выходе, поэтому вы можете настраиваться в любое время без использования педалей. Эта гитара поставляется с чехлом Premium Soft Shell, поэтому она уже готова к участию во всех ваших путешествиях!


Martin D-13E Road Series

Электроакустическая гитара, модель дредноут из массивов древесины с великолепным глянцевым верхом из ели Sitka и нижней декой из акации представляет собой великолепную звучащую гитару по доступной цене
Новым в этой модели являются потрясающие перламутровые инкрустации накладки грифа и розетки и белая окантовка корпуса. Сертифицированная FSC® накладку из ричлайта на гриф, глянцевый корпус и обработанный вручную гриф. Как и другие модели Road Series, инструмент оснащен электроникой Fishman® MX-T со встроенным в звуковое отверстие тюнером, который автоматически отключает звук на выходе, поэтому вы можете настраиваться в любое время без использования педалей. Эта гитара поставляется с чехлом Premium Soft Shell, поэтому она уже готова к участию во всех ваших путешествиях!


Martin DC-13E Road Series

Электроакустическая гитара, модель дредноута из массивов древесины с великолепным глянцевым верхом из ели Sitka и нижней декой из древесины mutenye представляет собой великолепную звучащую гитару по доступной цене.
Новым в этой модели дредноута с вырезом являются потрясающие перламутровые инкрустации накладки грифа и розетки и белая окантовка корпуса. Сертифицированная FSC® накладку из ричлайта на гриф, глянцевый корпус и обработанный вручную гриф. Как и другие модели Road Series, инструмент оснащен электроникой Fishman® MX-T со встроенным в звуковое отверстие тюнером, который автоматически отключает звук на выходе, поэтому вы можете настраиваться в любое время без использования педалей. Эта гитара поставляется с чехлом Premium Soft Shell, поэтому она уже готова к участию во всех ваших путешествиях!


Martin GPC-13E Road Series

Электроакустическая гитара, модель Grand Performance из массивов дерева с великолепным глянцевым верхом из ели Sitka и нижней декой из древесины Mutenye представляет собой великолепную звучащую гитару по доступной цене.
Новым в этой модели дредноута с вырезом являются потрясающие перламутровые инкрустации накладки грифа и розетки и белая окантовка корпуса. Сертифицированная FSC® накладку из ричлайта на гриф, глянцевый корпус и обработанный вручную гриф. Как и другие модели Road Series, инструмент оснащен электроникой Fishman® MX-T со встроенным в звуковое отверстие тюнером, который автоматически отключает звук на выходе, поэтому вы можете настраиваться в любое время без использования педалей. Эта гитара поставляется с чехлом Premium Soft Shell, поэтому она уже готова к участию во всех ваших путешествиях!


Martin 000-13E Road Series

Эта готовая к сцене модель типа Auditorium, изготовленная из акации и оснащенная электроникой Fishman MX-T, обеспечивает идеальное сочетание объема и баланса.
Множество гитаристов полюбили Martin за его доступный и дизайнерски привлекательный 000-13E Road Series. Электро-акустическая гитара типа Auditorium отличается прочным корпусом из ценой акации (siris) с верхней декой из цельной ели ситка, обеспечивающим насыщенный, объемный звук. Кроме этого, гриф из отборной древесины твердых пород с накладкой из ричлайта обеспечивает невероятную играбельность и отклик, которые идеально подходит как для игра пальцами, так и игры медиатором. И когда вы будете готовы к подключению, электронная система Fishman MX-T будет воспроизводить усиленный акустический тон.


Martin 000-13E Road Series

Martin 000-13E Road Series - эта готовая к сцена модель типа Auditorium, изготовленная из акации и оснащенная электроникой Fishman MX-T, обеспечивает идеальное сочетание объема и баланса.
Множество гитаристов полюбили Martin за его доступный и дизайнерски привлекательный 000-13E Road Series. Электро-акустическая гитара типа Auditorium отличается прочным корпусом из ценой акации (siris) с верхней декой из цельной ели ситка, обеспечивающим насыщенный, объемный звук. Кроме этого, гриф из отборной древесины твердых пород с накладкой из ричлайта обеспечивает невероятную играбельность и отклик, которые идеально подходит как для игра пальцами, так и игры медиатором. И когда вы будете готовы к подключению, электронная система Fishman MX-T будет воспроизводить усиленный акустический тон.

Созданная для игры
Впервые появившаяся в начале 1920-х годов, акустика Auditorium корпуса заслужила репутацию среди гитаристов, как выдающиеся для игры пальцами, и модель 000-13E прекрасно передает эту традицию. Неважно, играете ли вы блюграсс, блюз в стиле Delta или современной кантри, 000-13E станет идеальной гитарой для пальцевых техник, которая также отлично раскрывается при игре медиатором. Большие аккорды в первой позиции также звучат потрясающе на этой великолепной акустике.

Выдающаяся электроника
Электроника Fishman MX-T в модели 000-10E не только обеспечивает выдающийся усиленный акустический тон, но и обеспечивает удобство благодаря тюнеру, установленному в звуковом отверстии. Этот умно установленный тюнер обращен вверх и оснащен функцией автоматического отключения звука, так что вы можете настроиться в тишине на сцене с идеальным обзором вашего состояния настройки для каждой струны.
 
Истинное мастерство Martin
Модель 000-13E является частью Road Series, созданной для мобильности и отличного звучания. Верхняя, нижняя дека а также обечайки скреплены для максимального резонанса и проецирования звука. Гладкий удобный гриф Performing Artist выполнен из отборной твердой древесины для дополнительной жесткости и долговечности, а накладка из ричлайта очень похожа на черное дерево - гладкая , отзывчивая и удобная.


MARTIN D-18E 2020 Limited Edition


D-18E 2020 - версия ограниченного выпуска исторической модели D-18, которая официально присоединилась к линейке Мартин в 1934 году
Так же как и ее тезка, D-18E 2020 создана с верхней декой из цельной ели Sitka, обечайкой и нижней декой из цельного красного дерева со всеми переосмысленными стандартными элементами серии, которые в совокупности предлагают превосходную играбельность и легендарный звук Мартин. Что выделяет его, так это добавление грифа из красного дерева и изысканного восточно-индийского палисандра для накладки грифа, бриджа и окантовки. D-18E 2020 также оснащен электроникой LR Baggs Anthem и струнами Martin Authentic Acoustic Lifespan® 2.0. Выпуск ограничен всего 2020 инструментами.

LR Baggs Anthem
В основе Anthem лежит революционный микрофон, разработанный для воссоздания звучания студийного микрофона для любого живого исполнения. TRU•MIC крепится к нижней стороне бриджа и колеблется на высоте всего 3 мм над его поверхностью, чтобы воспользоваться эффектом PZM (граничным эффектом). Эта запатентованная система монтажа в сочетании с шумоподавлением позволяет микрофону работать так, как если бы он находился за пределами гитары в студии, и поддерживать замечательное подавление обратной связи для сцены. В результате получается сбалансированная частотная характеристика с превосходной четкостью для самого чистого звука, который вы когда-либо слышали. В Anthem датчик Element объединен с TRU•MIC, чтобы обеспечить отличное звучание во всем диапазоне частот.


MARTIN HDC-28E (w/LR Baggs)


Martin D-28 - это золотой стандарт, на который равняются все остальные акустические гитары на этой планете. Эту модель еще часто именуют "пушкой" за классический богатый тон и мощную звуковую проекцию, идеально подходящие как для сцены, так и для студии. В этой гитаре весь богатый букет фирменного звучания Martin. Если вы ищете гитару с классическим, мощным, заполняющим все помещение звуком, вариантов лучше просто не может быть!
 
Объемное звучание
Martin HDC-28E обладает богатым и мощным звучанием басов, благодаря чему дредноуты Martin и стали так популярны. Кроме этого, яркий презенс по верхам заставляет струны петь даже в насыщенных аранжировках. Martin D-28 одновременно громкий и утонченный, массивный и быстрый. Мощный и объемный звук возвели эти инструменты на вершину гитарного Олимпа.
 
Отборная древесина
Отличная акустическая гитара - это в первую очередь древесина, и тут Martin HDC-28E обладает бескомпромиссным качеством. Верхняя дека из цельной ситхинской ели для яркости и четкости каждой ноты. Обечайка и нижняя дека изготовлены из цельного восточно-индийского палисандра, классической породы для Martin. Цельный гриф с цельной накладкой из черного дерева Martin HDC-28E невероятно удобен и легок в руке, как раз под стать его выдающемуся звучанию!
 
LR Baggs Anthem
В основе Anthem лежит революционный микрофон, разработанный для воссоздания звучания студийного микрофона для любого живого исполнения. TRU•MIC крепится к нижней стороне бриджа и колеблется на высоте всего 3 мм над его поверхностью, чтобы воспользоваться эффектом PZM (граничным эффектом). Эта запатентованная система монтажа в сочетании с шумоподавлением позволяет микрофону работать так, как если бы он находился за пределами гитары в студии, и поддерживать замечательное подавление обратной связи для сцены. В результате получается сбалансированная частотная характеристика с превосходной четкостью для самого чистого звука, который вы когда-либо слышали. В Anthem датчик Element объединен с TRU•MIC, чтобы обеспечить отличное звучание во всем диапазоне частот.

Tags: MARTIN