Fender - три месяца будет учить играть на гитаре бесплатно, всего 100 000 кодов

Fender - три месяца будет учить играть на гитаре бесплатно, всего 100 000 кодов

Компания Fender, которая более полувека специализируется на изготовлении гитар , комбоусилителей и другого музыкального оборудования, заявила, что в течение трех месяцев будет учить играть на гитаре, бас-гитаре и укулеле бесплатно. Об этом говорится на сайте компании. Компания Fender запускает трехмесячные бесплатные курсы игры на гитаре, чтобы скрасить время тех, кто находится на карантине из-за коронавируса.

Бесплатная программа доступна первым 100 000 желающим - есть смысл попробовать, плюс к этому “подтянуть” свой английский.

Fender Play

Пройти обучение смогут все желающие на сервисе Fender Play, который создан для начинающих музыкантов. Как сообщается в Twitter компании на Fender Play будут размещены обучающие видео и бесплатные программы, с помощью которых пользователи научатся играть сотни разных песен. Кроме того, ученикам будут доступны персональные гайды, созданные на основе их предпочтений в выборе песен и инструментов. "В борьбе со всем, что происходит в мире, музыка способна нас объединить... Нам предстоит провести гораздо больше времени дома, чем обычно, так давайте немного пошумим", - говорится в сообщении.

Fender Play

Получить доступ к урокам смогут новые пользователи, которые успеют подключиться к программе в числе первых 100 000 человек. Программа предназначена для музыкантов, которые играют на обычной и бас-гитаре, а также на укулеле. Также программа Fender Play доступна в приложении на Android и iOS.Напомним, коронавирус заставил сидеть дома людей по всему миру – от офисных работников до голливудских звезд. В это нелегкое время актеры, музыканты и модели не забывают подбадривать сотни тысяч своих подписчиков в социальных сетях. Собственным примером они доказывают – стоит побыть дома несколько недель, потому что это может сохранить жизнь.