Караоке-система AST Home — лучший подарок ребёнку и не только

Караоке-система AST Home — лучший подарок ребёнку и не только

AST Home - первая беспроводная караоке-система для дома, использующая только проверенные технологии и алгоритмы. Лучшие электронные компоненты, цифровая обработка голоса, плавное изменение тональности и темпа без потери качества, фонограммы студийного уровня - всё, что давно стало привычным в топ-моделях караоке-систем AST, теперь используется и в домашнем караоке AST Home. Если Ваш ребенок (и не только он) любит петь для удовольствия, или занимается вокалом на профессиональном уровне, а Вы стоите перед выбором, что ему подарить?  Есть проверенное и универсальное решение караоке система для дома AST Home. Мы собрали объективные причины по которым ребенку будет полезно петь в караоке.       
    
1. Караоке развивает слух, чувство ритма и голосовые связки. В пении, как и в других сферах, можно достичь лучших результатов, если заниматься с детства!

2. Караоке положительно влияет на дикцию, произношение и словарный запас.

3. Ребенок, который увлекается пением, реже болеет ОРЗ, благодаря более глубокой и правильной работе легких и дыхательных путей.

4. Караоке тренирует память и повышает способность концентрироваться.

5. Караоке дает выход эмоциям, накопившимся в течение дня!

6. Караоке развивает актерские навыки и поднимает самооценку, особенно если ребенок получает одобрение слушателей!

7. Караоке объединяет всех членов семьи и может стать отличной семейной традицией!

8. Караоке автоматизирует навык чтения! Это лучший подарок тем, кто уже заканчивает обучение по букварю и хочет разнообразить свои занятия.

Выбирайте правильное караоке с качественными фонограммами и большим набором песен! В AST Home их уже более 18000, причем 1680 из них идут в подарок! AST Home проста в управлении, и ребенок легко научится загружать песни и выбирать настройки, при этом качество звука у нее как у дорогостоящей клубной караоке-системы!

PS Мы по прежнему дарим годовую подписку каждому новому владельцу AST Home!