DJ-контроллеры Numark - от игрушки до главного клуба города

DJ-контроллеры Numark - от игрушки до главного клуба города

DJ-контроллеры Numark - это постоянное развитие, компания одна из первых  внедряет и развивает новые технологии в DJ-инге. Вместе с лучшими диджеями, компания постоянно улучшают качество микширования, упрощая сведение и облегчая запись и выступление для диджеев на всех уровнях, от домашнего концерта до вступления в главном улбе города. Numark предоставляет диджеям революционные DJ-контроллеры, в которых органично сочетаются классические ощущения и передовые возможности исполнения. С DJ-контроллерами Numark стать профессиональным диджеем, стало проще простого. У компании есть что предложить как для начала карьеры, так и продвинутым мастерам, среди товаров компании есть DJ-контроллеры как для разного рода ПО, так и разные по функциональности, а также мониторы и наушники. Сегодня поговорим о так называемых Jog-контроллерах, благо это самый простой путь DJ.

Numark Mixtrack Pro 3

Numark Mixtrack Pro 3 - самый популярный в мире DJ-контроллер, разработанный для опытных диджеев. DJ-контроллер Numark  Mixtrack Pro 3 разработан с полной совместимостью Serato DJ Intro. Внешне Mixtrack Pro 3 не имеет отличий от Mixtrack 3, но главным отличием является наличие встроенного аудио интерфейса (звуковой карты), а также всё лучшее что было в Mixtrack Pro 2.  Для подключения наушников в контроллере установлен 1/4" и 1/8" вход. Новые улучшенные характеристики производительности и дополнительные особенности, такие как: 100 мм фейдер, что позволяет легко выполнить чрезвычайно тонкую регулировку. Никаких ограничений на творчество, благодаря встроенным 16 многофункциональным пэдам. Для каждого канала имеются специальные ручки фильтров. Mixtrack Pro 3 дает вам эксклюзивный доступ на скачивание аудио студийного класса из каталога Toolroom.

DJ-контроллер Numark Mixtrack Pro 3 особенности:
- Ручки фильтра для каждого канала обеспечивают сложный и точный контроль.
- Многофункциональная сенсорная полоска Touch Strip для динамического контроля FX.
- Независимые регуляторы транспорта для повышения оперативной гибкости.
- Включает в себя Prime Loops набор инструментов для добавления лупов и сэмплов.
- 16 многофункциональных пэдов.
- 1/4" микрофонный вход.
- Обновленный сенсорные джоги высокого разрешения.
- Аудио интерфейс с RCA разъемами и 6,3 мм (+ 3,5 мм) выход для наушников.
- Включает в себя Serato DJ Intro ПО и Prime Loops remix tool kit.
- Просмотр выделенного трека контролируется из библиотеки.

Numark Mixtrack Platinum

Numark Mixtrack Platinum - это расширение возможностей бестселлера Numark  Mixtrack Pro 3.  DJ-контроллер Mixtrack Platinum DJ это  4 деки с дисплеями на джогах, 4-канальным микшером, 16 пэдами и софтом Serato Intro в комплекте. Контроллер Numark Mixtrack Platinum обладает множеством отличных функций, таких как встроенные LCD-дисплеи на 5'' джогах, 4-канальный микшер, регуляторы фильтра и усиления (Gain) на каждом канале, эффекты и 24-битный аудиоинтерфейс.  В контроллере предусмотрена функция, которая выведет Ваши выступления на новый уровень: кастомные цветные дисплеи диаметром по 1,75 дюймов, позволяющие отслеживать информацию о темпе, позиции платтера, оставшемся времени трека и тональности. Также предусмотрена возможность переключения между 4 деками и управления той, которая активна. Экраны позволяют отслеживать BPM и конец трека не глядя в ноутбук, а также и сфокусироваться на выступлении.

DJ-контроллер Numark Mixtrack Platinum особенности:
- 16 пэдов с подсветкой и две многофункциональные сенсорные полосы.
- Энкодер и кнопки для навигации по музыкальной библиотеке и загрузки треков.
- Длинноходовые 100-миллиметровые pitch-фейдеры.;
- Двухканальный микшер с 3-полосным эквалайзером, регуляторами гейна и фильтра.
- Интегрированный аудиоинтерфейс 24 бит/44,1 кГц.
- Master-выходы на разъёмах 2 × RCA, а также два параллельных выхода на наушники и выделенный микрофонный вход.
- Питание по шине USB (не требуется подключение адаптера).;
- Возможность работы с другим MIDI-совместимым ПО для диджеев.
- Достаточно компактные размеры: 30 × 551 × 233 мм.

Numark NS6II

Numark NS6II – топовый 4-канальный контроллер для Serato DJ. DJ-контроллер Numark NS6II, пришел на смену некогда  популярной модели NS6. Но Numark NS6II кардинально отличается от предшественника, как в плане дизайна, так и по функционалу. Из наиболее значимых отличий новинки отметим наличие двух USB-интерфейсов (к NS6II можно подключить сразу два лэптопа одновременно и играть в режиме back-to-back) и 2-дюймовых дисплеев высокого разрешения, расположенных по центру многофункциональных "интеллектуальных" джогов. На дисплеях этих отображается такая полезная информация, как номер деки, BPM трека, текущая позиция и оставшееся время воспроизведения. Numark NS6II также может предложить автономный 4-канальный микшер, два стереовхода для подключения "вертушек" или медиаплееров, сенсорные полосы Strip Search и шестнадцать чувствительных к скорости нажатия performance-пэдов. Последние имеют RGB-подсветку и используются для работы с "горячими" точками, лупами, семплами и не только.

DJ-контроллер Numark NS6II особенности:
- 2-дюймовый цветной ЖК-дисплей, встроенный в каждое Jog-колесо.
- Работает как цифровой микшер с (2) фоно/линейными входами, можно использовать напрямую без программного обеспечения.
- Поставляется с ПО Serato DJ (полная версия).
- Балансные и небалансные Master-выходы плюс отдельные Booth-выходы.
- Два отдельных микрофонных входа с независимыми 2-полосными EQ.
- Активируемые касанием регуляторы эффектов и эквалайзера.
- Roll bar для защиты регуляторов на фронтальной панели.
- Длинноходовые 100-миллиметровые pitch-фейдеры.
- Легко заменяемый кроссфейдер.

Numark NV II

Numark NV II – 4-дековый диджейский контроллер для Serato DJ. Этот DJ-контроллер выполнен в компактном slim-корпусе и оборудован двумя 4,3-дюймовыми полноцветными дисплеями высокого разрешения, обеспечивающими отображение информации из программы Serato DJ в реальном времени. Также контроллер Numark NV II унаследовал у своего предшественника сверхчувствительные сенсорные платтеры, способные адаптироваться под стиль исполнения диджея, динамические пэды с RGB-подсветкой, активируемые касанием регуляторы и многое другое.  Что же касается отличий, то на экраны NV II были добавлены сетки Beat Grid, позволяющие отслеживать бит треков с большей точностью. Также нельзя не отметить более удобную навигацию и расширенные возможности сортировки треков. Теперь диджеи могут сортировать музыку по альбому, исполнителю, композиции, темпу и тональности, а загружать треки можно путём нажатия ручки-энкодера. Для быстрого доступа к функции Quantize и режиму Beat Jump появились отдельные кнопки рядом с экранами. Помимо всего этого, обновлённый контроллер имеет более привлекательный внешний вид.

DJ-контроллер Numark NV II особенности:
- 4-дековый контроллер для Serato DJ в прочном низкопрофильном корпусе;
- Два 4,3-дюймовых цветных экрана для визуальной обратной связи 1:1 с Serato DJ;
- 16 чувствительных к скорости нажатия пэдов с RGB-подсветкой и десятью режимами работы для управления "горячими" точками, разрезания лупов, запуска семплов и т. д.;
- Выделенные аппаратные элементы управления всеми важными функциями ПО;
- 12 эффектов профессионального уровня от iZotope, которые можно активировать/деактивировать простым касанием регуляторов;
- Навигационные сетки на экранах, позволяющие подобрать оптимальный бит;
- Два 5-дюймовых сенсорных металлических платтера с режимами поиска и скретча;
- Технология адаптивного обучения платтеров для максимального отклика;
- Навигация по библиотеке и выбор треков непосредственно с контроллера (без использования мыши);
- Встроенный счётчик BPM и кнопка "Sync" для мгновенной синхронизации;
- Высококачественный кроссфейдер с функцией Fader Start и настройкой кривой;
- Встроенный профессиональный звуковой USB-интерфейс 24 бит/44,1 кГц;
- Микрофонный вход и небалансный Aux-вход на разъёмах RCA;
- Небалансные Booth-выходы, а также балансные и небалансные Master-выходы;
- Программное обеспечение Serato DJ в комплекте. Также доступен загружаемый набор Toolroom Records Artist Pack;
- Небольшие размеры и вес: 54 × 549 × 340 мм и 3,2 кг соответственно.

Numark Party Mix

Numark Party Mix – бюджетный DJ-контроллер для диджеев начального уровня.Эта полнофункциональный и простой в использовании DJ-контроллер подойдёт для начинающих диджеев и поставляется в комплекте с программным обеспечением Virtual DJ LE. Главной особенностью DJ-контроллера является наличие трёх мощных разноцветных светодиодных излучателей на задней стенке корпуса, которые обеспечивают “яркое световое шоу” во время выступления. Numark Party Mix оснащен двумя не очень крупными джогами, которые можно использовать в режиме скретча. Центральная секция микшера имеет двухполосный эквалайзер и регуляторы гейна на обоих каналах. Для каждой деки доступно по 4 прорезиненных пэда с подсветкой и различными режимами работы (Hot Cue, Loop и Sampler).  Numark Party Mix располагает интегрированным звуковым интерфейсом для шины USB, на переднем торце контроллера имеется выход на наушники для предпрослушивания. А вот входа для подключения микрофона модель Party Mix не имеет, как, впрочем, и секции эффектов. В числе прочих особенностей DJ-контроллера отметим простоту подключения plug-and-play и наличие кнопок синхронизации.

DJ-контроллер Numark Party Mix особенности:
- Простое подключение и интуитивно понятное управление.
- ПО Virtual DJ LE в комплекте.
- Встроенные светоэлементы для создания настроения вечеринки.
- Эффекты и несколько режимов работы пэдов, включая лупинг и сэмплирование
- Кнопки Sync для удобного управления миксом
- разъём на ¼ дюйма для наушников
- Лучшее решение для начинающих диджеев

Numark DJ2GO2

Numark DJ2GO2 - портативный 2-канальный контроллер. Numark  DJ2GO2  подходит для тех, кто только постигает азы диджеинга, а также для более опытных диджеев. Они могут использовать её для подготовки сетов в дороге или в качестве резервного контроллера «на всякий случай». От своего предшественника DJ2GO2 отличается как внешне, так и в плане функционала. При этом наиболее важным отличием, несомненно, является наличие встроенной звуковой карты. Numark  DJ2GO2 представляет собой портативный DJ-контроллер, который гастролирующие ди-джеи могут запросто носить в рюкзаке. Контроллер полностью совместим с самыми популярными программами для ди-джеинга. Контроллер оборудован двумя скретч-контроллерами, кроссфейдером, питч-контроллерами, ручкам громкости, индивидуальными блоками управления уровнями дек A/B. Также есть мастер-уровень сигнала в наушниках. Помимо интегрированного аудиоинтерфейса Numark DJ2GO2 может похвастать наличием 8-ми пэдов с performance-функциями, которые обычно можно встретить только на полноразмерных контроллерах. В комплекте поставки к новинке прилагается лицензионная программа Serato DJ Intro вместо Virtual DJ LE Lite.

DJ-контроллер Numark DJ2GO2 особенности:
- Выделенные элементы управления для просмотра библиотеки и загрузки треков.
- Возможность использования с любым популярным диджейским софтом.
- Возможность размещения контроллера прямо на поверхности лэптопа для экономии места.
- Мастер-выход и выход на наушники, реализованные на разъёмах 1/8".
- Питание по шине USB от компьютера или ноутбука.
- Прилагается программное обеспечение Serato DJ Intro.

Numark DJ2GO2 Touch


Numark DJ2GO2 Touch — компактный dj-контроллер, который включает в себя все преимущества оригинального DJ2Go 2 по привлекательной цене. Он работает с ноутбуком, имеет функции лупинга, сэмплирования и может использоваться для скретчинга. Девайс легко помещается в рюкзак. Модель Touch — обновленная версия контроллера 2017 года DJ2GO2 с двумя джогами. Такие сенсорные контроллеры используются в большинстве профессиональных девайсов для диджеев, но в данном устройстве они меньшего размера.  Контроллер NUMARK DJ2GO2 TOUCH оборудован встроенным аудиоинтерфейсом и способен работать с cue-метками, лупами и семплами. Контроллер поставляется с ПО Serato DJ Lite для ПК и Mac, а миксы можно стримить на платформах Tidal и SoundCloud.

DJ-контроллер Numark DJ2GO2 Touch особенности:
- Сенсорные джоги.
- Портативный двухканальный DJ-контроллер для Serato DJ Lite (входит в комплект).
- Совместимость с платформами TIDAL и SoundCloud.
- Встроенная звуковая карта с выходом на наушники.
- Совместимость с прочим диджейским софтом.
- Питание по USB-шине от компьютера или ноутбука.
- Восемь пэдов с функциями performance.
- Отдельные элементы управления под просмотра библиотеки и загрузки треков.

Tags: NUMARK