Sennheiser GSP 370 - мечта геймера? до 100 часов работы от батареи, закрытое акустическое

Sennheiser GSP 370 - мечта геймера?  до 100 часов работы от батареи, закрытое акустическое

Беспроводные наушники-гарнитура Sennheiser GSP 370 обеспечивают до 100 часов работы от батареи, что делает ее идеальной игровой гарнитурой для всех поклонников игрового звука Sennheiser, которые хотят освободится от проводов. Тем кому наконец-то хочется игры без проводов,  в комплекте с наушниками Sennheiser GSP 370 идет USB-адаптер который совместим с ПК, Mac® и Sony PlayStation® 4 и обеспечивает свободу от проводов с низким, почти нулевым значением задержки.

Беспроводные наушники-гарнитура Sennheiser GSP 370 созданы с использованием той же закрытой акустической технологии, что и модель GSP 300, отмеченная наградами. Встроенная технология цифровой обработки звука улучшает качество звука, обеспечивая пользователю исключительно мощный бас и чистое звучание.  Благодаря батарее с низким потреблением электроэнергии гарнитура GSP 370 может работать до 100 часов от одного заряда. Но что если заряд батареи закончится? Ничего страшного! Вы можете использовать гарнитуру, пока она заряжается

Как и все игровые гарнитуры Sennheiser модель GSP 370 также оснащена шумоподавляющим микрофоном студийного качества, который активно снижает фоновый шум и может быть отключен, просто подняв микрофонный держатель. Гарнитура Sennheiser GSP 370 переносит невероятный комфорт устройств серии GSP 300 на новый уровень. Она оснащена амбушюрами, выполненными из двух материалов, — искусственной кожи на наружной части для лучшей изоляции звука и замшеподобного материала на внутренних частях для устранения нагрева и пота на ушах.

Наушники-гарнитура Sennheiser GSP 370 технические характеристики:
Диапазон воспроизводимых частот: 20-20,000 Hz
Диапазон воспроизводимых частот микрофона:100-6,300 Hz
Тип амбушюров: Around Ear (охватывающие ухо).
Длина кабеля:  1,5 м (для зарядки наушников).
Вес:285 г.
Диаграмма направленности микрофона: Unidirectional.
Чувствительность микрофона: -41 DBV/Pa.
Соединение: беспроводное.
Принцип преобразования, акустический тип: Dynamic, closed
Уровень звукового давления: 117  Дб.