Радиосистемы Sennheiser XSW-D - за разумные деньги

Радиосистемы Sennheiser XSW-D - за разумные деньги

Беспроводные микрофоны Sennheiser XSW-D (Sennheiser XS Wireless Digital) - созданы для профессиональной и любительской записи во всех сферах, где нужно записать или передать звук в цифровом формате: накамерные микрофоны системы (накамерные микрофоны), репортерские микрофоны, беспроводные гитарные системы (инструментальные микрофоны). Комплекты беспроводных микрофонов серии Sennheiser XSW-D ориентированы на бюджетных пользователей, но при этом сохранят проверенное немецкое качество качество, это позволяет их использовать профессиональными звукорежиссерами, журналисты, музыкантами, видеооператорами, а также видеоблогерами.

Беспроводные микрофоны Sennheiser XSW-D (Sennheiser XS Wireless Digital) особенности серии:
- Подготовка к работе и управление в 1 касание.
- Цифровая передача на частоте 2,4 ГГц - открыта в любой стране мира.
- Радиус уверенной работы приемник-передатчик 75 метров (во многом зависит от загруженности частоты и окружающей среды).
- Время автономной работы при полном заряде аккумуляторов - до 5 часов.
- Приемник может работать с несколькими передатчиками, что сразу расширяет возможности по использованию.
- Гибкая система переподключения приемника и передатчика.
- Отключение звука (функция "Mute") для  передатчика или приемника, одним касанием.

Все комплекты обладают схожими характеристиками, но все же среди них есть различия, и эти различия позволяют выбрать беспроводной микрофон под свою конкретную задачу, но обо все по порядку - давайте разбираться. Всего представлено 10 всевозможных комбинаций (по состоянию на апрель 2019 года), это позволяет укомплектовать беспроводную микрофонную систему под свою задачу.

Беспроводный микрофон Sennheiser XSW-D Portable Lavalier Set  - это полностью готовый (комплектный) набор, уже с микрофоном петлицей в комплекте. В наборе есть уже все чтобы сразу приступить к работе: (1)передатчик XSW-D с разъемом 3,5 мм (1/8”) и (2)зажимом для пояса к нему (3)микрофон -петличка с зажимом Sennheiser ME2-II с (4)креплением типа холодный башмак, (5)витой кабель 3,5 мм (1/8") для подключения от приемника к камере и (6)зарядный кабель USB-A—USB-C.

Sennheiser XSW-D

Для кого. Sennheiser XSW-D Portable Lavalier Set идеально подходит для записи интервью, комментариев, диалогов (в том числе и прямо на зеркальную фотокамеру), предназначена для мобильных журналистов, репортеров, видеооператоров, блоггеров, стримеров и всех кому нужна качественная запись при использовании микрофона-петлички.

Беспроводный микрофон Sennheiser XSW-D Portable Base Set - это уже базовый набор, в нем есть все кроме самого микрофона (в передатчике предусмотрен разъем 3,5 мм). Он подойдет тем у кого уже есть микрофон-петлица или он желает купить петличку отдельно. Во всем остальном комплект полный: (1)передатчик XSW-D с разъемом 3,5 мм (1/8”) и (2)зажимом для пояса к нему (3)крепление типа холодный башмак, (4)витой кабель 3,5 мм (1/8") для подключения от приемника к камере и (5)зарядный кабель USB-A—USB-C.  

Sennheiser XSW-D

Для кого. Sennheiser XSW-D Portable Base Set подойдет тем у кого уже есть парк техники, и там уже есть один или больше микрофон-петличка, во всем остальном этот накамерный беспроводной комплект идеально подходит для записи интервью, комментариев, диалогов (в том числе и прямо на зеркальную фотокамеру), предназначена для мобильных журналистов, репортеров, видеооператоров, блоггеров, стримеров и всех кому нужна качественная запись при использовании микрофона-петлички.

Беспроводная инструментальная радиосистема Sennheiser XSW-D Instrument Base Set - как понятно из названия предназначена для беспроводного подключения инструментов, с разъемом 6,3 мм электрогитары, электроакустические гитары (акустические гитары с пьезозвукоснимателем) или другого инструмента. Передатчик можно смонтировать на гитаре (другом инструменте) или разместить на поясе - подключив передатчик через кабель-удлинитель (идет в комплекте).

Sennheiser XSW-D

Для кого. Sennheiser XSW-D Instrument Base Set - нужен всем кто устал от кабелей, и кому нужно записывать или играть на гитаре подключив гитару без проводов. Подойдет для домашнего использования, в условиях небольших концертов в барах, клубах или репетиционных баз.

Беспроводный микрофон Sennheiser XSW-D Vocal Set - это полноценная радиосистема с вокальным микрофоном в Sennheiser XS 1 в комплекте. Комплект полностью готов к использованию необходимо просто вставить передатчик в микрофон и провести подключение передатчик-приемник. Дополнительно в комплекте предусмотрен микрофонный держатель на стойку, а для удобства в микрофоне предусмотрен выключатель.

Sennheiser XSW-D

Для кого. Радиосистема (без преувеличения - это полный комплект) Sennheiser XSW-D Vocal Set подойдет для работы с живым вокалом в любой способ, петь, записывать, выступать не сцене в любом формате, для тех кому нужно простое и удобное подключение в цифровом формате.

Беспроводная система Sennheiser XSW-D XLR Base Set -это комплект из передатчика и приемника, со свободным вариантом подключения через разъем XLR. Такой вариант позволяет применять этот беспроводной комплект для подключение микрофонов, акусических систем, прочего. Особенно удобно будет использовать этот комплект, если у вас уже есть любимый  шнуровой микрофон и вы хотите превратить его в беспроводной.

Sennheiser XSW-D


Для кого. Всем тем у кого уже есть шнуровой микрофон, и кому нужно недорогое но качественное решение по превращении кабельное подключение в бескабельное. Или же есть необходимость передать сигнал на расстоянии до 75 метров, а прокладывать кабель нет возможности или необходимости.

Беспроводная система Sennheiser XSW-D Portable Interview Set -тоже не комплектуется микрофоном, вот только приемник технически ориентирован на подключение к камере, так как имеет разъем 3,5 мм, держатель для крепления на башмак камеры (фотоаппарата) и витой кабель для подключения. Передатчик имеет разъем XLR, для непосредственного подключения (соединения)к микрофону.

Sennheiser XSW-D

Для кого. Для тех кто часто берет интервью на улице, с камерой или фотоаппаратом при этом у него уже есть проводной микрофон, и надо его лишь “обеспроводить”.

Беспроводная микрофонная система Sennheiser XSW-D Portable Eng Set, расширенный вариант с петличным микрофоном и 2 передатчиками: один с подключением для петлицы а второй для подключения проводного микрофона с разъемом XLR. Сразу хотим предупредить - работать одновременно с 2 каналами не получится. Все остальное остается неизменным крепление типа башмак для приемника, и крепление на пояс для одного из передатчиков.

Sennheiser XSW-D

Для кого. Все для тех же блогеров, журналистов и интервьюеров - у кого есть проводной микрофон, но им нужен и комплект с петличкой.

Гитарная радиосистема Sennheiser XSW-D Pedalboard Set - это уже решение для гитаристов, но заточенное для подключения к педалборду с педалями эффектов или эффект процессору. В комплекте передатчик для непосредственного подключения к гитаре или через комплектный удлинитель и приемник в формате педали со встроенным тюнером. К слову передатчик имеет поворотный разъем 6,3 мм, что позволяет подключить его к любой гитаре и под любым углом.

Sennheiser XSW-D

Для кого. Ну конечно же для гитаристов, у которых гитара имеет подключение 6,3 мм: электрогитара, электроакустическая гитара (акустические гитары с пьезозвукоснимателем).  Подойдет для домашнего использования, в условиях небольших концертов в барах, клубах или репетиционных баз.

Беспроводной радиомикрофон Sennheiser XSW-D Lavalier Set - оптимизирован для подключение приемника через XLR, в комплекте с передатчиком идет петличный микрофон, и крепление на пояс. Ну и естественно кабель для зарядки.

Sennheiser XSW-D

Для кого. Для спикеров всех форматов, в конференц залах, когда приемник удобно подключить к микшеру, и вывести сигнал на акустические системы которые озвучивают зал.

Беспроводная система Sennheiser XSW-D Presentation Base Set -очень схожа на Sennheiser XSW-D Lavalier Set, только в комплекте нет петличного микрофона. Все остальное: поясное крепление и шнур для зарядки в комплекте.

Sennheiser XSW-D

Для кого. Для спикеров всех форматов, в конференц залах, когда приемник удобно подключить к микшеру, и вывести сигнал на акустические системы которые озвучивают зал но микрофон петличка -уже идет в комплекте.

Tags: SENNHEISER
  • Универсальный базовый беспроводный комплект XS Wireless XLR Base Set для микрофонов позволяет настраивать беспроводное соединение буквально в одно касание и всегда обеспечивает надежную связь. Комплект включает: передатчик XSW-D XLR Female (с разъемом типа "мама"), приемник XSW-D (с разъемом типа "папа") и кабель-переходник с USB-A на USB-C.

    13 719 грн
  • 1

    Компактная беспроводная микрофонная система XS Wireless Digital Portable Lavalier Set оптимально подходит для записи интервью, комментариев, диалогов (в том числе и прямо на зеркальную фотокамеру), предназначена для мобильных журналистов, репортеров, видеооператоров, блогеров, стримеров и включает передатчик XSW-D с 3.5-мм разъемом (1/8"), приемник XSW-D...

    13 719 грн