Akai Force, MPC Live и MPC X и Splice

Akai Force, MPC Live и MPC X и Splice

К 4 июля 2019 новые и уже существующие пользователи Akai ForceAkai MPC Live и Akai MPC X получат полную трехмесячную бесплатную пробную версию Splice, что означает полный доступ к более чем 2 млн сэмплов, лупов, эффектов и пресетов.

Откройте для себя безграничный мир ведущего и актуального звукового контента посредством интеграции Splice в Force, MPC Live и MPC X. Музыканты, исполнители, продюсеры и ди-джеи получат доступ к собственной библиотеки Splice через wi-fi непосредственно с сенсорного пользовательского интерфейса, идеально подходит для сверхбыстрого прослушивания звуков для использования в Force и MPC.

Упростите себе просмотр и прослушивание сэмплов с помощью встроенной интеграции Splice в Force, MPC Live и MPC X.
Splice Sounds поддерживает творчество продюсеров по всему миру миллионами высококачественных бесплатных сэмплов, звуков, пресетов и лупов, включая почти любой музыкальный стиль.

Для того, чтобы отпраздновать Splice интеграцию в Force, MPC Live и MPC X, Splice Sounds предлагает новым и уже существующим пользователям 3-месячную подписку Splice с доступом к миллионам бесплатных сэмплов, лупов и пресетов.

Обновления функций
Встроенная интеграция Splice - мгновенный доступ к Вашей Splice библиотеки через wi-fi непосредственно с сенсорного пользовательского интерфейса.
Включает бесплатную 3-месячную подписку на Splice с доступом к миллионам бесплатных сэмплов, лупов и пресетов. Splice интеграция является частью обновлений 3.0.2 для Force и 2.5 для MPC Live / X. Оба обновления доступны.

В нижеследующих видео показано все новые функции, включенные в обновлений, настройки Splice и создание музыки с использованием библиотеки Splice.

Обновление Force 3.0.2

Force | Splice Integration & Setup

Force | Использование Browser Audition Sync

Использование Splice в создании House Music

Использование Splice в создании Trap Music

MPC Lounge | Обзор обновления 2.5

Tags: AKAI