Фильтр:

Цена:

139 грн - 3969 грн

Новые товары

CORDIAL Товаров: 111.

на странице
Показано 1 - 15 из 111 товаров
  • CORDIAL CSF 250 BLACK 100 - симметричный микрофонный кабель, сечение 0.50 мм² (20 AWG), жила 64 x 0.10 мм луженная медь, экран плетенный, луженная медь, Ø-5.2 мм, мин. радиус изгиба 54 мм, изоляция PVC/PVC, цвет черный

    139 грн
  • Микрофонный кабель CORDIAL CFM 6 FV - бюджетный кабель, длинной 0,6 м. Используются XLR-разъемы от именитой компании REAN (by Neutrik) и кабель Cordial CME 220.  Сечение медного проводника 0,22 мм², используется бескислородная медь OFC. Этот микрофонный кабель подойдет для выступлений на сцене, а также для работы на репетиционных базах и домашних студиях.

    779 грн
  • Микрофонный кабель CORDIAL CFM 1 FM - бюджетный кабель, длинной 1 м. Используются XLR-разъемы от именитой компании REAN (by Neutrik) и кабель Cordial CME 220. Сечение медного проводника 0,22 мм², используется бескислородная медь OFC. Этот микрофонный кабель подойдет для выступлений на сцене, а также для работы на репетиционных базах и домашних студиях. 

    799 грн
  • Микрофонный кабель CORDIAL CFM 1,5 FM - бюджетный кабель, длинной 1,5 м. Используются XLR-разъемы от именитой компании REAN (by Neutrik) и кабель Cordial CME 220. Сечение медного проводника 0,22 мм², используется бескислородная медь OFC. Этот микрофонный кабель подойдет для выступлений на сцене, а также для работы на репетиционных базах и домашних студиях.

    809 грн
  • CORDIAL CPM 1,5 FM - профессиональный микрофонный кабель для подключения на сцене. Благодаря большому сечению проводника 0,22 мм², CIK 122 эффективно защищен от разрывов кабеля и выдерживает большое количество циклов изгиба. Очень хорошее соотношение цены и качества! Доступные цвета: черный, красный, синий, оранжевый.

    969 грн
  • Микрофонный кабель CORDIAL CFM 5 FM - бюджетный кабель, длинной 5 м. Используются XLR-разъемы от именитой компании REAN (by Neutrik) и кабель Cordial CME 220. Сечение медного проводника 0,22 мм², используется бескислородная медь OFC. Этот микрофонный кабель подойдет для выступлений на сцене, а также для работы на репетиционных базах и домашних студиях.

    1 019 грн
  • Микрофонный кабель CORDIAL CFM 7,5 FM - бюджетный кабель, длинной 7,5 м. Используются XLR-разъемы от именитой компании REAN (by Neutrik) и кабель Cordial CME 220. Сечение медного проводника 0,22 мм², используется бескислородная медь OFC. Этот микрофонный кабель подойдет для выступлений на сцене, а также для работы на репетиционных базах и домашних студиях.

    1 149 грн
  • CORDIAL CPM 2,5 VV - профессиональный микрофонный кабель для подключения на сцене. Благодаря большому сечению проводника 0,22 мм², CMK 222 эффективно защищен от разрывов кабеля и выдерживает большое количество циклов изгиба. Очень хорошее соотношение цены и качества! Доступные цвета: черный, красный, синий, оранжевый.

    1 239 грн
  • CORDIAL CPM 5 FM - профессиональный микрофонный кабель для подключения на сцене. Благодаря большому сечению проводника 0,22 мм², CIK 122 эффективно защищен от разрывов кабеля и выдерживает большое количество циклов изгиба. Очень хорошее соотношение цены и качества! Доступные цвета: черный, красный, синий, оранжевый.

    1 249 грн
  • Микрофонный кабель CORDIAL CFM 10 FM - бюджетный кабель, длинной 10 м. Используются XLR-разъемы от именитой компании REAN (by Neutrik) и кабель Cordial CME 220. Сечение медного проводника 0,22 мм², используется бескислородная медь OFC. Этот микрофонный кабель подойдет для выступлений на сцене, а также для работы на репетиционных базах и домашних студиях.

    1 329 грн
  • CORDIAL CRM 1,5 FM-Black - прочный микрофонный кабель для сцен и мероприятий. В кабеле применяются черные разъемы NEUTRIK NC3 XX. Используется сверхкрепкий и плотный кабель CORDIAL CMK-ROAD 250 в котором применяется проводник сечением 0,50 мм² из бескислородной меди (OFC), а изоляция представляет собой плотный слой ПВХ. Сочетание этих характеристик делает...

    1 379 грн
  • CORDIAL CPM 7,5 FM - профессиональный микрофонный кабель для подключения на сцене. Благодаря большому сечению проводника 0,22 мм², CIK 122 эффективно защищен от разрывов кабеля и выдерживает большое количество циклов изгиба. Очень хорошее соотношение цены и качества! Доступные цвета: черный, красный, синий, оранжевый.

    1 419 грн
  • CORDIAL CPM 10 VV - профессиональный микрофонный кабель для подключения на сцене. Благодаря большому сечению проводника 0,22 мм², CMK 222 эффективно защищен от разрывов кабеля и выдерживает большое количество циклов изгиба. Очень хорошее соотношение цены и качества! Доступные цвета: черный, красный, синий, оранжевый.

    1 789 грн
  • CORDIAL CRM 5 FM-Black - прочный микрофонный кабель для сцен и мероприятий. В кабеле применяются черные разъемы NEUTRIK NC3 XX. Используется сверхкрепкий и плотный кабель CORDIAL CMK-ROAD 250 в котором применяется проводник сечением 0,50 мм² из бескислородной меди (OFC), а изоляция представляет собой плотный слой ПВХ. Сочетание этих характеристик делает...

    1 859 грн
  • CORDIAL CRM 20 FM-Black - прочный микрофонный кабель для сцен и мероприятий. В кабеле применяются черные разъемы NEUTRIK NC3 XX. Используется сверхкрепкий и плотный кабель CORDIAL CMK-ROAD 250 в котором применяется проводник сечением 0,50 мм² из бескислородной меди (OFC), а изоляция представляет собой плотный слой ПВХ. Сочетание этих характеристик делает...

    3 969 грн
Показано 1 - 15 из 111 товаров