Студийные наушники AUSTRIAN AUDIO - поступление новинок 2021 года

Студийные наушники AUSTRIAN AUDIO - поступление новинок 2021 года

Наушники компании AUSTRIAN AUDIO доступны к заказу! В поставке студийные наушники: HI-X15, HI-X65, а также беспроводные Bluetooth наушники HI-X25BT.


AUSTRIAN AUDIO HI-X15

Основные особенности Austrian Audio Hi-X15:
- Технология драйвера с высокой экскурсией. Исключительно низкий коэффициент нелинейных искажений на низких частотах
- Съемный кабель 1,4 м. Для заменяемости, компактной портативности и защиты от повреждений
- Поставляется с адаптером 3,5 мм (1/8'') - 6,3 мм (1/4'')
- Цельнометаллические петли для максимальной прочности. Обеспечение максимальной прочности и стабильности
- Складная конструкция. Для максимальной портативности и удобного хранения
- Мягкие амбушюры из пеноматериала с эффектом памяти с медленным удержанием. Обеспечивает максимальный комфорт во время длительных сеансов

Наушники Hi-X15 присоединяются к нашей отмеченной наградами линейке наушников профессионального уровня, доступны по непревзойденной цене и при этом обеспечивают известное кристально чистое и точное звучание Austrian Audio High Excursion для записи и музыкантов.

Исключительный комфорт и исключительный звук наушников Hi-X15 делают их идеальным компаньоном для студийной записи или когда вы тренируетесь на своем инструменте дома.

Наши научные исследования, измерения и тесты на прослушивание показали, что 44 мм - оптимальный размер для этой конструкции. Он обеспечивает профессиональную производительность Hi-X, перемещает много воздуха и устраняет "раскачивание" диафрагмы. Это похоже на демпфирование массы динамика, и именно здесь наша мембрана действительно показывает результаты: она сверхжесткая, но при этом снижает нежелательный резонанс.


AUSTRIAN AUDIO HI-X65

Основные особенности Austrian Audio HI-X65:
- Студийные накладные наушники черного цвета;
- Открытое акустическое оформление создает естественное и объемное звучание;
- 44-милиметровые динамические драйверы с низким коэффициентом нелинейных искажений;
- Складная цельнометаллическая конструкция;
- Амбушюры овальной формы сделаны из пеноматериала с эффектом памяти;
- Для заменяемости и удобного использования в комплекте 2 кабеля (3 и 1.2 метра);
- Широкий частотный диапазон от 5 до 28 000 Гц;
- Переходник с Mini Jack 3.5 мм на Jack 6.3 мм в комплекте!
-Сделаны в Австрии

Восхитительно откровенные.
Мы создали наши новые наушники открытого типа Hi-X65, думая о микшировании и мастеринге. Они созданы для того, чтобы удовлетворить потребность в внимательном и точном прослушивании на этих критических этапах процесса аудиопроизводства.
Те же качества, которые делают их идеальными для профессионального аудиопроизводства, также делают их идеальными для аудиофилов, которые ценят каждый оттенок нюансов в музыке, которую они любят.

Высокая точность встречает чистое удовольствие.
Наушники Hi-X65 построены на основе драйвера, который изначально был разработан с расчетом на открытые наушники, и их прослушивание похоже на открытие нового окна в вашей музыке. Открытый дизайн обеспечивает естественное и объемное звучание, придавая новую ясность размещению и характеру его отдельных элементов.

Наушники Hi-X65 обеспечивают высокое разрешение, точную акустическую картину и являются важным новым инструментом для профессионального микширования и мастеринга.

Сделаны в Австрии.
Вы поймете качество своих новых наушников Hi-X65 сразу после того, как достанете их из коробки, еще до того, как услышите первую ноту. Они прекрасно себя чувствуют в руке и отлично ложатся на уши, а качество сборки исключительное, как и следовало ожидать. Наушники Hi-X65 спроектированы и произведены в Австрии командой увлеченных экспертов с многолетним опытом создания высококачественных микрофонов и наушников для требовательных профессионалов в области звука.
Конечно, последняя проверка качества - это прослушивание. Наденьте наушники, включите музыку и убедитесь в чистоте и точности технологии Hi-X в открытой конструкции. Вы в точности услышите, что мы имеем в виду.


AUSTRIAN AUDIO HI-X25BT

Основные особенности AUSTRIAN AUDIO HI-X25BT:
- Технология драйвера с высокой экскурсией. Кристально чистый и точный звук. Исключительно низкий коэффициент нелинейных искажений на низких частотах
- Множественные возможности подключения. Bluetooth версии 5.0, кабель 1,4 м, с разъемом 3,5 мм (1/8''), кабель USB-C 1,2 м
- Адаптер 3,5 мм - 6,3 мм в комплекте
- Металлические петли. Обеспечение максимальной прочности и стабильности
- Складная конструкция. Для максимальной портативности и удобного хранения
- Мягкие амбушюры из пеноматериала с эффектом памяти с медленным удержанием. Обеспечивает максимальный комфорт во время длительных сеансов
- Сенсорное управление;
- Встроенный микрофон;
- Подключение по Bluetooth.

Наши закрытые Bluetooth-наушники Hi-X25BT - это гибрид профессионального уровня. Вы сами решаете, как вы хотите подключиться: аналоговое или цифровое, проводное или беспроводное подключение. Наслаждайтесь точностью и ясностью отмеченной наградами технологии High Excursion, где бы вы ни находились. Гибридный комфорт на профессиональном уровне, разработанный и спроектированный в Австрии.

Представьте, что вы записываете песню в профессиональной студии, слушаете любимую музыку по дороге домой в метро, звоните своим товарищам по группе, пока вы в наушниках, а затем заканчиваете микширование песни дома, даже не меняя наушники. Независимо от того, где вы находитесь и как вам нравится работать, наушники Hi-X25BT будут рядом с вами.

Наши научные исследования, измерения и тесты на прослушивание показали, что 44 мм - оптимальный размер для этой конструкции. Он обеспечивает профессиональную производительность Hi-X, перемещает много воздуха и устраняет "раскачивание" диафрагмы. Это похоже на демпфирование массы динамика, и именно здесь наша мембрана действительно показывает результаты: она сверхжесткая, но при этом снижает нежелательный резонанс.

Austrian Audio Hi-X25 - беспроводные наушники закрытого типа. Используются 44-миллиметровые драйверы серии Hi-X (High Excursion). За счет уменьшения движущейся массы драйверов наушники обладают впечатляющими динамическими характеристиками и быстрым откликом.

Амбушюры изготовлены из мягкой пены с эффектом памяти, поэтому они адаптируются к любой форме головы. Заявленный диапазон составляет 12 Гц - 24 кГц. Модель Hi-X25BT может работать без проводов около 30 часов без подзарядки через USB-C благодаря Bluetooth 5.0. Hi-X25BT можно подключать к источнику с помощью аудиокабеля с аналоговым разъемом USB-C — 3.5 мм или напрямую через съемный кабель USB-C. На сенсорную панель управления Hi-X25BT выведены функции Play, Stop, Forward, Back, Volume Up, Volume Down, Pick up Call. Встроенный микрофон позволяет использовать наушники как гарнитуру.

Актуальные модели: наушники AUSTRIAN AUDIO

  • AUSTRIAN AUDIO HI-X65 - студийные накладные наушники; тип акустического оформления: открытое; тип конструкции: складная; драйверы наушников: динамические, пропиетарные, 44 мм; диапазон воспроизводимых частот: от 5 до 28 000 Гц; сопротивление: 25 Ом; мощность (макс. значение): 150 мВт; уровень чувствительности: 110 дБ; КНИ: менее 0.1 %; вариант...

    22 587 грн