Fonestar - официально в Украине. Качественные системы оповещения, трансляционные усилители, элементы управления, микрофоны

Fonestar - официально в Украине. Качественные системы оповещения, трансляционные усилители, элементы управления, микрофоны

Fonestar (Испания) - “озвучивает” мир уже больше 70 лет. Компания специализируется на системах оповещения и сопровождающих компонентах. В штате компании работают около 100 высококвалифицированных специалистов, а каталог компании содержит около 3000 товаров. Fonestar работает в сфере профессионального аудио , видео и трансляционного оборудования, адаптируясь к потребностям современного рынка благодаря применению новейших технологий и постоянному улучшению качества, дизайна и особенностей своей продукции. Именно поэтому Fonestar стал узнаваемым брендом в сфере аудио и трансляционного оборудования в Испании, Европе и Латинской Америке.

Ассортимент Fonestar настолько огромен и разноплановый, что нет направления где бы компания не представила свои решения, но в целом ассортимент компании можно разделить на:
- Трансляционные усилители для профессиональных инсталляций на различных объектах и системы управления звуком.
- Системы оповещения на объектах.
- Профессиональное звуковое оборудование для инсталляций и живого звука.
- Профессиональное световое оборудование для клубов и системы для создания спецэффектов.
- Микрофоны – радио, ручные, настольные, для конференций. Микрофонные стойки и аксессуары.
- Рэковые стойки и кейсы для транспортировки звукового и светового оборудования.
- Аудио-визуальные системы для организации презентаций в аудиториях и конференц-залах.
- Проекторы и крепления для телевизоров и ЖК-панелей, проекторов и экранов.
- Коммуникация – цифровые ТВ приемники, мультимедийные проигрыватели, широкий выбор наушников, блоков питания, батарей и других аксессуаров.
- Кабели, переходники, разъемы для аудио и видеооборудования, HDMI, AV, микрофонные и телефонные кабели.
- Средства связи – телефонные системы и аксессуары для них.

Fonestar

Благодаря клиентам со всех 5 континентов, сегодня можно найти продукцию Fonestar в сетевых гипермаркетах, в транспортных компаниях, конференц-залах, клиниках, а также на спортивных, религиозных и культурных объектах в разных городах по всему миру.

Более чем десятилетний опыт проектирования и разработки новых продуктов в индивидуальном стиле позволил Fonestar занять лидирующие позиции в области решений для оповещения. Fonestar - это команда экспертов в разных направлениях (инженеры,проектировщики, конструкторы, дизайнеры и даже маркетологи), работа которых синхронного согласована,результат достигается только после многих лет совместного мастерства и энтузиазма в отношении идей и решений, которые являются уникальными и новаторскими.

Fonestar

Fonestar

Электроника, механика, интерфейсы, ПО, протоколы и т. д. Fonestar проектирует и разрабатывает все свои продукты с нуля и без предвзятых идей. Fonestar отображает стремление к совершенству и это всегда их выделяло, из множества конкурентов. С решениями Fonestar вы можете рассчитывать на постоянное совершенствование на всех уровнях .Компания поддерживает постоянство, чтобы гарантировать долговечность каждого из своих устройств. Постоянные бесплатные обновления микропрограмм и программного обеспечения повышают производительность и добавляют новые функции и возможности в системы, уже установленные по всему миру.

Конечная цель Fonestar - предоставить своим клиентам инструменты, которые позволят им решить любые потребности, возникающие в связи с растущими требованиями к озвучиванию и сопровождению. Прямой контакт с клиентами дает дополнительную информацию, еще больше гарантируя успех для товаров Fonestar.

Fonestar

Общая площадь объектов, на которых установлено оборудование Fonestar, постоянно увеличивается и на сегодняшний день составляет более 14000 кв.м. Все это делае Fonestar крупнейшей и самой современной компанией в сфере профессионального звукового оборудования в Испании, а также одним из лидеров на рынке Европы. Техническая команда Fonestar состоит из высококвалифицированных инженеров, которые обладают всеми знаниями и инструментами, необходимыми для решения любой технической задачи в рекордно короткие сроки, что позволяет выполнять проекты без каких-либо задержек.

R+D и инженерный отдел занимается разработкой и проектированием самых современных решений для аудиосистем и систем передачи данных, гарантируя высокое качество работы в любых условиях. Вся продукция проходит жесткий контроль качества, что позволяет на 100% быть уверенными в своем продукте. Это, в свою очередь, помогло получить полное доверие среди наших клиентов и конечных пользователей.

Полный каталог Fonestar.