Виртуальные пэды ROLAND - новое поступление

Виртуальные пэды ROLAND - новое поступление

Друзья!
На склад поступили виртуальные пэды ROLAND
Обратите внимание на новинку.

ROLAND KD10
Благодаря инновационной технологии от Roland, KT-10 обеспечивает натуральные ощущения при игре и не производит много шума. Комбинированная конструкция обеспечивает быстрый отклик точь-в-точь как при игре на стандартной педали с бас-бочкой. Также звук и вибрации от ударов по KT-10 значительно меньше, чем от обыкновенного пэда. Благодаря малым размерам, KT-10 можно ставить рядом с педалями акустической установки. Помимо этого, с помощью нее можно расширить возможности модулей серии SPD и HPD.

Также доступны к заказу:

Tags: ROLAND
  • 1

    ROLAND PD8 - двухзонный 8,5'' резиновый пэд, блестящие металлические основы серебристого цвета. Великолепно подходит для включения rim shots на томах или bow/edge на хай-хете. Gэд ROLAND PD-8 с двумя триггерами, диаметром 8,5 дюймов, может обеспечить точную, четкую работу и надежное качество. Этот пэд изготовлен из высококачественного материала, который...

    4 290 грн
  • ROLAND FD8 - педаль контроллера хай-хета для электронных ударных установок. Контроллер ROLAND FD8 позволяет регулировать степень открытия тарелок хай-хэта. Контроллер совместим со всеми звуковыми модулями Roland включая серии HPD и SPD.

    5 303 грн