E431U и L401U - новые USB микрофоны для домашней студии от SUPERLUX

E431U и L401U - новые USB микрофоны для домашней студии от SUPERLUX

Тайваньская компания SUPERLUX уже более 30 лет специализируется на производстве широкого спектра высококачественных наушников, целого ряда микрофонов для различного спектра задач, начиная от динамических моделей для караоке и развлечений и заканчивая измерительными конденсаторными микрофонами. В производственной гамме SUPERLUX множество вокальных микрофонов, инструментальных моделей для ударных и духовых инструментов, конференц микрофоны на гусиной шейке. Для своих микрофонов компания SUPERLUX предлагает различные аксессуары, стойки, держатели, адаптеры, вертозащиту и т.п.


SUPERLUX L401U

Конденсаторный USB микрофон
USB-микрофон Superlux L401U оснащен ультратонкой (3мкм) позолоченной диафрагмой диаметром 1" для обеспечения студийного качества записи на любой сцене, дома или в студии. Поддержка plug-and-play обеспечивает совместимость с операционными системами Windows и Mac и поддерживает практически любое доступное программное обеспечение DAW.

Высококачественный аналого-цифровой преобразователь и USB-выход делают Superlux L401U идеальным выбором для домашней звукозаписи и создания подкастов. На задней панели L401U имеется разъем для стереонаушников с нулевой задержкой (3,5 мм) для мониторинга входа микрофона в реальном времени. Ручка direct/mixing позволяет легко регулировать уровень мониторинга между микрофонным входом и аудиовыходом с компьютера.

Конденсаторный микрофон Superlux L401U с большой диафрагмой - это качественный инструмент, который является оптимальным выбором для любой профессиональной сцены, домашней или студийной звукозаписи, создания подкастов и проведения стримов.


SUPERLUX E431U

Конденсаторный USB микрофон
Многофункциональный конденсаторный USB-микрофон Superlux E431U с двойным электретным Ø14мм капсулем обеспечивает четкое и динамичное воспроизведение звука. Superlux E431U с тремя различными настройками направленности и поддержкой 24-бит/192кГц Hi-Res записи/воспроизведения, позволяет легко выбрать лучший режим для различных ситуаций, от записи музыкальных инструментов до интервью и подкастов. Встроенный выход для наушников с регулятором громкости дает возможность организовать удобный мониторинг в режиме реального времени.

Superlux E431U - идеальный выбор для широкого спектра профессиональной звукозаписи вокала, музыкальных инструментов, потоковой передачи или вещания.

Актуальные модели: микрофоны Superlux

Tags: superlux