Rycote: крепление для микрофонов на любой вкус и для любых задач

Rycote: крепление для микрофонов на любой вкус и для любых задач

Микрофон можно крепить по разному, кому-то достаточно крепления на стойке, кто-то выбирает микрофонный паук - который часто идет в комплекте с недорогими микрофонами. Есть те кто выбирает пантограф и его возможностей хватает. А есть перфекционисты и новаторы которых объединила Rycote. Эта компания из Великобритании первая и пока единственная предложила комбинацию жестких и мягких (композитных материалов) чтобы обеспечить лучшую фиксацию микрофона.

Подвес/крепление для микрофона Rycote преимущества:
- Лучшее качество звука, дополнительное снижение шума на 12 дБ в сравнении с обычными жесткими подвесами.
- Технология Lyre, гарантирует что микрофон никогда не провиснет и не потребует дополнительной фиксации.
- Универсальная система, для подвесов сериии Rycote InVision USM, разноплановая  и быстрая настройка различных микрофонов в студии и живых выступлениях.
- Надежная конструкция всех элементов, “нестареющие” материалы.
- Лучшая комплектация, и решение “все-в-одном”, как для конкретных микрофонов ( серия “Perfect for range”), так и универсальные решения для студийных, накамерных микрофонов пушек и рекордеров.

Основа качественной записи и качественного крепления для микрофонов от Rycote это полужесткий подвес Lyre, он изготовлен из полимерных материалов и использует комбинацию материалов “твердый-мягкий-гибкий”, что позволяет наилучшим образом зафиксировать микрофон, без “микрофонного” эффекта. Компания Rycote применила свою эксклюзивную технологию Lyre для разработки линейки продуктов InVision Studio, которая выводит на новый уровень производительности, универсальности, ценности и надежности студийные, живые, вещательные и установленные приложения. Эксклюзивная технология Lyre от Rycote - это на сегодняшний день, самая передовая технология крепления и подвеса, микрофона, прославившаяся в полевых условиях. Rycote применил этот опыт для разработки всей линейки подвесов InVision. Это позволило получить более эффективные и универсальные, а также более надежные решения для студийных, телевизионных и live решений.

Так как компания разрабатывает свои решения в основном для  “верхней части” непосредственно для микрофонов, и почти производит решения для “нижней части”, как например крепления на авто, присоски, прочее , то крепление для микрофона от Rycote условно можно разделить по такому принципу:

Rycote купить