CELESTION 2021: новые динамики для акустических систем и гитарных комбоусилителей

CELESTION 2021: новые динамики для акустических систем и гитарных комбоусилителей

Компания CELESTION представила новые динамики.

Имя Celestion на протяжении своей более чем 90-летней истории ассоциируется с высококачественными громкоговорителями, используемыми на сцене и в клубах, театрах и в других задачах звукоусиления по всему миру. От самого первого громкоговорителя для радиовещания до комплексных систем звукоусиления, преобразователи  Celestion участвовали в историческом процессе формирования истории воспроизведения звука. С момента основания компании в 1924 году,  Celestion прилагали самое тщательное внимание каждой детали, сочетая инновационные идеи с искусным мастерством. Сегодня  Celestion продолжают производить громкоговорители и компоненты для различных типов звукоусилительных задач. Объединяя классическую и современную технологии, и владея уникальным опытом, компания не останавливается и вкладывает все это в будущее развития громкоговорителей.

Новинки в этой поставке: гитарные динамики Midnight 60, F12M-150 - широкополосный динамик с LIVE-откликом, специально разработанный для использования с моделерами усилителей и импульсами (IR), а также FTX1025 - коаксиальный громкоговоритель с общим "мотором" для НЧ и ВЧ.


CELESTION FTX1025

Основные особенности CELESTION FTX1025:
- Узел ферритового магнита действует как общий двигатель как для НЧ, так и для ВЧ
- Полиамидная ВЧ диафрагма
- Кольцо демодуляции
- 100 ° номинальное ВЧ покрытие


CELESTION F12M-150 Triple Cone

F12M-150 - это широкополосный гитарный динамик с LIVE-откликом, специально разработанный для использования с моделерами усилителей и импульсами (IR)

Его уникальный дизайн включает два дополнительных твиттер диффузора, встроенных в основной вуфер диффузор (отсюда и название «Triple Cone»). Это позволяет динамику воспроизводить широкий частотный диапазон: от 60 Гц до 12 кГц, для богатого и детального звука, независимо от вашего сетапа.

Разработанный с использованием ноу-хау Celestion в области профессионального аудио, его отклик ровный и нейтральный, что исключает нежелательные окрашивания, которые могут влиять на оригинальный сигнал. Но с оптимизированным диффузором низкочастотного динамика и более легкой подвижной массой тройной диффузор F12M-150 разработан так, чтобы точно имитировать отзывчивость традиционного гитарного динамика, обеспечивая все тактильные ощущения, которые вы ожидаете от игры через обычную гитарный усилитель.


CELESTION Midnight 60 (8Ω)

Midnight 60 продолжает традицию Celestion в получении богатого, классического британского тона новыми инновационными способами, вдохновленными дизайном V-Type, но с другим магнитным узлом, который дает звуковой характер в духе винтажной модели Celestion G12L.

Независимо от жанра, Midnight 60 обеспечивает волнующее звучание в классическом стиле Celestion. Чистый звук хорошо сбалансирован с достаточным количеством верха, чтобы заставить высокие частоты "сверкать". Этот динамик в овердрайве привносит жгучие рок-тона с большим количеством теплоты низких частот и среднечастотного характера.

Актуальные модели: гитарные динамики CELESTION

Tags: CELESTION