Новые микрофоны от компании FZONE доступны к заказу!

Новые микрофоны от компании FZONE доступны к заказу!

Компания FZONE представила новые микрофоны.


FZONE KM-05 LAVALIER MICROPHONE W/ EARPHONE (USB Type C)

Миниатюрный петличный микрофон FZONE KM-05 - это доступный и удобный способ передать чистое и разборчивое звучание на твое Android устройство. Он станет отличным выбором для онлайн общения, проведения видеоконференций или записи видеоблогов. Конденсаторный капсюль с круговой характеристикой направленности точно и детально передает чистое неокрашенное звучание твоего голоса, а встроенный наушник дает тебе возможность удобного мониторинга в режиме реального времени. KM-05 совместим с большинством современных Android устройств, оборудованных USB Type C разъемом.


FZONE K-06 LAVALIER MICROPHONE (Lighting)

Миниатюрный петличный микрофон FZONE K-06 - это доступный и удобный способ передать чистое и разборчивое звучание на твой iPhone или iPad. Он станет отличным выбором для онлайн общения, проведения видеоконференций или записи видеоблогов. Конденсаторный капсюль с круговой характеристикой направленности точно и детально передает чистое неокрашенное звучание твоего голоса. K-06 совместим с iPhone, iPad и iPod Touch, оборудованными Lighting разъемом.


FZONE KM-06 LAVALIER MICROPHONE W/ EARPHONE (Lighting)

Миниатюрный петличный микрофон FZONE KM-06 - это доступный и удобный способ передать чистое и разборчивое звучание на твой iPhone или iPad. Он станет отличным выбором для онлайн общения, проведения видеоконференций или записи видеоблогов. Конденсаторный капсюль с круговой характеристикой направленности точно и детально передает чистое неокрашенное звучание твоего голоса, а встроенный наушник дает тебе возможность удобного мониторинга в режиме реального времени. KM-06 совместим с iPhone, iPad и iPod Touch, оборудованными Lighting разъемом.


FZONE BM-01

Конденсаторный микрофон FZONE BM-01 от компании Fzone станет незаменимым помощником для записи музыки, вокала, создания подкастов и сетевого общения. Просто подключи его к своему Mac или ПК (BM-01 не требует установки драйверов) и наслаждайся качественным звучанием. Для удобства использования на передней панели микрофона размещен выход для наушников, который обеспечивает мониторинг в режиме реального времени. Еще одной из особенностей BM-01 является встроенный ревербератор, которым можно управлять ручкой "Echo".


FZONE BM-800 KIT

FZONE BM800 KIT - это отличный стартовый набор для начинающего музыканта, композитора, диктора или видеоблогера. Набор включает в себя конденсаторный микрофон BM800, настольную стойку-пантограф, антивибрационное крепление "паук", поп фильтр, ветрозащиту и кабель.

FZONE BM-800 KIT - доступный конденсаторный микрофон начального уровня с 16мм диафрагмой, выполненый в прочном и привлекательном металлическом корпусе. Несмотря на низкую стоимость, эта модель отличается широким частотным диапазоном и способна выдерживать уровень звукового давления до 132дБ.

Актуальные модели: микрофоны FZONE

Tags: FZONE