JACKSON 2021: новые электрогитары от компании Джексон

JACKSON 2021: новые электрогитары от компании Джексон

Компания JACKSON представила новые электрогитары.


JACKSON JS32 DKA DINKY ARCH TOP AR PAVO PURPLE

Быстрая и смертоносная электрогитара JACKSON JS32 DKA DINKY ARCH TOP AR PAVO PURPLE совершила грандиозный рывок вперед, сделав доступными как никогда ранее классическое звучание, внешний вид и игровые возможности Jackson.

Гитара обладает декой из тополя с арочным топом, болченым скоростным кленовым грифом с графитовыми стержнями и компаундной накладкой радиусом 12"-16" из амаранта с 24 ладами Jumbo и инкрустацией в виде перламутровых акульих плавников.

Пара звукоснимателей Jackson high-output humbucking с керамическими магнитами выдает чистый объемный звук и настраивается с помощью 3-позиционного переключателя и регуляторов громкости и тона.

Кроме того, электрогитара JACKSON JS32 DKA DINKY ARCH TOP AR PAVO PURPLE имеет белую окантовку грифа и полностью черную фурнитуру, включая бридж с тремоло Floyd Rose Licensed Jackson Double-Locking Tremolo, стандартные пуговицы для крепления ремня и литые колки.


JACKSON JS22Q-7 DKA DINKY ARCH TOP HT TRANSPARENT BLACK BURST

Быстрая, смертоносная и доступная семиструнная электрогитара JACKSON JS22Q-7 DKA DINKY ARCH TOP HT TRANSPARENT BLACK BURST совершила грандиозный рывок вперед, сделав доступными как никогда ранее классическое звучание, внешний вид и играбельность Jackson.

Инструмент обладает декой из тополя и топом из клена, болченым скоростным кленовым грифом с графитовыми стержнями для улучшенной прочности. Обладая 24 ладами Jumbo и инкрустацией в виде акульих плавников, компаундная накладка радиусом 12"-16" из амаранта создает идеальную поверхность для жирных риффов и легкого исполнения аккордов у верхнего порожка, а также скоростных соло и широких бэндов.

Другие особенности включают два звукоснимателя Jackson high-output humbucking с керамическими магнитами, регуляторы громкости и тона, 3-позиционный переключатель, бридж Jackson HT6 String-Through-Body Hardtail и литые колки.

Электрогитара JACKSON JS22Q-7 DKA DINKY ARCH TOP HT TRANSPARENT BLACK BURST представлена в черном цвете с черным хэдстоком и фурнитурой.


JACKSON WILDCARD SERIES SOLOIST SL2 LTD

Представьте инновационную и высокотехнологичную модель Jackson Soloist на стероидах. Это именно то, что вы получите в электрогитаре JACKSON WILDCARD SERIES SOLOIST SL2 LTD, оснащенную деталями, характерными для инструментов Custom Shop.

Инструмент обладает эргономичной элегантной декой из ольхи с топом из тополя в черном цвете с окантовкой натурального цвета и черной головой грифа. Сквозная конструкция улучшает сустейн и интонацию, а также характеризуется красивым и крепким 5-слойным грифом из клена и венге с графитным усилением и сатиновым градиентным покрытием сзади для плавной игры.

Компаундная накладка из эбони с окантовкой радиусом 12"-16" обладает 24 ладами Jumbo и инкрустацией в виде очертаний перламутрового акульего плавника на 12 ладу. Она разработана для высокотехничной и скоростной игры: более изогнутая у верхнего порожка для удобного исполнения аккордов, она выравнивается по мере движения вниз по грифу для невероятно быстрой игры и широких бендов без потери строя. Концертирующим музыкантам люминесцентные точки по бокам грифа помогают сориентироваться даже на самых темных сценах, а удобно размещенное на пятке колесико для регулировки анкерного стержня упрощает настройку грифа.

Пара звукоснимателей Fishman Fluence Modern PRF-MHB напрямую установлена в деку для улучшенной передачи вибрации. Переосмысленный набор предоставляет самое популярное звучание хамбакеров: от современного саунда активных моделей до очень горячих тонов звукоснимателей с высоким выходом. Откройте универсальный звук этого инструмента с помощью 3-позиционного переключателя, регуляторов громкости и тона с кнопкой пуш/пулл, переключающей с активного режима на пассивный для более динамичной атаки.

Лимитированная электрогитара JACKSON WILDCARD SERIES SOLOIST SL2 LTD, устанавливающая новую планку возможного в гитарном дизайне, также оснащена бриджем с тремоло Floyd Rose Original, литыми колками Gotoh, стреплоками Dunlop и фурнитурой глубокого черного цвета.


JACKSON WILDCARD SERIES SLAT27 EX LTD

До сегодняшнего дня, 27-ладовые модели были доступны только в рамках Jackson Custom Shop. Однако, в связи с высоким спросом со стороны многих гитаристов, компания Jackson представляет свою первую серийную 27-ладовую модель — электрогитару JACKSON WILDCARD SERIES SLAT27 EX LTD.

Невероятно яркий в синем цвете с соответствующей реверсной головой грифа 6-в-ряд и хромированной фурнитурой, этот мощный инструмент обладает ольховой декой формы Soloist с арочным топом и сквозным 3-слойным кленовым грифом с графитовым усилением и сатиновым покрытием сзади. Созданная для энергичных риффов возле верхнего порожка или для пламенных соло и агрессивных бендов в верхнем регистре, компаундная накладка из эбони с окантовкой радиусом 12"-16" обладает 27 ладами Jumbo, инкрустацией в виде перламутрового акульего плавника на 12 ладу и люминесцентных точек сбоку грифа.

Конфигурация звукоснимателей HS включает бриджевый хамбакер DiMarzio Super Distortion DP100FW+BK и нэковый сингл DiMarzio Air Norton S DP180W. Разработанный, чтобы погрузить ламповый усилитель в полный перегруз, DiMarzio Super Distortion DP100FW+BK обладает идеальной смесью силы и тембра: плотная, сильная середина, объемные низы и жирные верха. Благодаря экспрессивной атаке и динамике, DiMarzio Air Norton S DP180W обеспечивает глубокий и теплый тон, но не мутный, горячий, но не искаженный. Настройте звучание инструмента по своему вкусу с помощью 3-позиционного переключателя, регуляторов громкости и тона, а также не теряйте строй благодаря бриджу с тремоло Floyd Rose Original.

Электрогитара JACKSON WILDCARD SERIES SLAT27 EX LTD дополнена литыми колками Gotoh и стреплоками Dunlop.

Актуальные модели: электрогитары JACKSON

Tags: JACKSON