Новые полуакустические электрогитары от компании IBANEZ

Новые полуакустические электрогитары от компании IBANEZ

Компания IBANEZ представила новые полуакустические электрогитары.


IBANEZ LGB300 VYS

Основные особенности IBANEZ LGB300 VYS:
- Форма корпуса LGB;
- Вклеенный гриф LGB;
- Звукосниматели Super 58 (LGB300);
- Ручки потенциометров Sure Grip;
- Колки Gotoh.

Полуакустическая гитара IBANEZ LGB300 VYS обладает топом из ели, а также нижней декой и обечайкой из клена с красивой глянцевой отделкой в цвете санберст. Вклеенный гриф из 3-слойного клена LGB300 — тонкий и быстрый, а также отличается максимальным комфортом при игре.

Полуакустическая гитара IBANEZ LGB300 VYS оснащена звукоснимателями Super 58, которые воспроизводят плавные, акцентированные тона с четким, острым рычанием. Ручки потенциометров Sure Grip III с нескользящим покрытием разработаны для точного управления, а также имеют изысканный и классический вид. Колки Gotoh SG510 обеспечивают сверхточность, ультрагладкое ощущение и почти незаметны сзади.


IBANEZ AM2000H-BS

Основные особенности IBANEZ AM2000H-BS:
- Струнодержатель AM-H Special;
- Бридж Gotoh 510BN;
- Гриф из 3 слоев махагони/«запеченного» клена S-TECH WOOD;
- Верхний порожек из кости;
- Звукосниматели Super 58;
- Накладка из эбони с обработкой краев ладов Artstar.

Полуакустическая гитара IBANEZ AF2000-BS обладает потрясающим струнодержателем AM-H Special, что обеспечивает отличную стабильность настройки. Бридж Gotoh 510BN оснащен независимыми седлами, которые позволяют точно регулировать высоту каждой струны. Специальная термическая обработка клена S-TECH повышает устойчивость древесины к влаге, перепадам температуры и ее долговечность. Кроме того, гриф имеет масляное покрытие, которое придает ощущение хорошо разыгранной гитары. Верхний порожек из кости предоставляет более богатый звук во всем регистре.

Полуакустическая гитара IBANEZ AM2000H-BS оснащена парой звукоснимателей Super 58, которые отличаются средним выходом и винтажным звучанием. Накладка из эбони обеспечивает плотные низкий и средний диапазоны, а также фирменную атаку на верхах. Помимо этого, она отвечает за быстрый отклик и богатый сустейн.


IBANEZ AF2000-BS

Основные особенности IBANEZ AF2000-BS:
- Струнодержатель AF Special;
- Гриф из 3 слоев махагони/«запеченного» клена S-TECH WOOD;
- Верхний порожек из кости;
- Звукосниматели Super 58;
- Накладка из эбони с обработкой краев ладов Artstar.

Полуакустическая гитара IBANEZ AF2000-BS обладает потрясающим струнодержателем AF Special, что обеспечивает лучшую стабильность настройки и больше сустейна. Специальная термическая обработка клена S-TECH повышает устойчивость древесины к влаге, перепадам температуры и ее долговечность. Кроме того, гриф имеет масляное покрытие, которое придает ощущение хорошо разыгранной гитары. Верхний порожек из кости предоставляет более богатый звук во всем регистре.

Полуакустическая гитара IBANEZ AF2000-BS оснащена парой звукоснимателей Super 58, которые отличаются средним выходом и винтажным звучанием. Накладка из эбони обеспечивает плотные низкий и средний диапазоны, а также фирменную атаку на верхах. Помимо этого, она отвечает за быстрый отклик и богатый сустейн.

Актуальные модели: полуакустические электрогитары IBANEZ

Tags: IBANEZ