Новые педали гитарных эффектов от Fender

Новые педали гитарных эффектов от Fender

Компания Fender представила новые педали эффектов для электрогитары.


FENDER PEDAL TREAD-LIGHT EXPRESSION VOLUME

Основные особенности FENDER PEDAL TREAD-LIGHT EXPRESSION VOLUME:
- Аналоговая педаль громкости/экспрессии;
- Разъемы размещены с меньшей боковой стороны;
- Переключаемый светодиод под футбордом;
- Регулируемый крутящий момент для дополнительного комфорта;
- Для выхода Exp нужен кабель 1/4" TRS.

Выразите себя!
Педаль эффектов FENDER PEDAL TREAD-LIGHT EXPRESSION VOLUME помогает управлять громкостью на сцене для улучшения динамичного выступления, а также действует как педаль экспрессии для использования с другими педалями эффектов и клавишными инструментами. Ее специальный светодиод под футбордом обеспечивает прекрасную видимость при любом освещении. Крепкий корпус и футборд сделаны из легкого анодированного алюминия с прорезиненным покрытием, поэтому педаль идеально справится с суровыми условиями живых выступлений. Переключаемый светодиод показывает, когда педаль активна и готова к использованию.


FENDER PEDAL TREAD-LIGHT WAH

Основные особенности FENDER PEDAL TREAD-LIGHT WAH:
- Аналоговая педаль эффекта вау-вау;
- 3-полосный переключатель частот;
- Переключаемый светодиод под футбордом;
- Переключатель Buffer;
- Регулируемый крутящий момент для дополнительного комфорта;
- Питается от батарейки 9 В или от блока питания (в комплект не входит).

Не можете увидеть свою педаль эффектов в темноте? Не печальтесь. FENDER PEDAL TREAD-LIGHT WAH обладает уникальным, переключаемым светодиодом под футбордом, который гарантирует прекрасную видимость при любом освещении. Она оснащена регулируемым верхним диапазоном и 3-позиционным переключателем средних частот для разнообразных тональных вариаций. Переключатель Buffer имеет две опции: буферизованный или классический эффект вау-вау.

Разработанная командой экспертов Fender, педаль PEDAL TREAD-LIGHT WAH обладает полностью оригинальной фирменной схемой. Надежные корпус и футборд сделаны из легкого, крепкого анодированного алюминия с деревянным покрытием, созданным для преодоления суровых условий живых выступлений. Переключаемый светодиод показывает, когда педаль активна и готова к использованию.

Актуальные модели: гитарные педали FENDER

Tags: FENDER