Новые педали эффектов для электрогитары и гитарный процессор эффектов от MOOER

Новые педали эффектов для электрогитары и гитарный процессор эффектов от MOOER

Компания MOOER представила новые педали эффектов для электрогитары и гитарный процессор эффектов.

Mooer - это технологичная и инновационная компания, специализирующаяся на разработке, производстве и маркетинге электронных музыкальных инструментов и звукового оборудования, применяя самые современные технологии. Mooer разработали ряд различных электронных музыкальных инструментов, начиная от синтезаторов, звуковых процессоров и до цифровых аудио эффектов, опираясь на сильную и эффективную R&D команду. Большинство из них имеют глубокие достижения в области музыки и многолетний опыт в технологии разработки синтезаторов, волновых форм и цифровых эффектов. Девиз компании - "Listen To Technology". Технологические инновации и стремлением к совершенству - это ключ для создания высококачественных приборов и, как следствие, удовольствия от музыки с помощью высоких технологий.


MOOER R7 Reverb

Основные особенности MOOER R7 Reverb:
- 7 классических эффектов реверберации
- Функция «Trail On» позволяет эффектам естественным образом исчезать.
- Буферный байпасс
- Сохраняемые пресеты

Цифровой "ревер" MOOER R7 привносит в новую серию Micro Series богатые классические тона реверберации
Основанный на совершенно новом наборе уникальных алгоритмов реверберации, R7 содержит 7 типов эффектов реверберации от «Church» до «Cave». Элементы управления High и Low Cut позволяют пользователям обрезать избыточные частоты и свободно формировать тон, в то время как встроенная функция "хвоста" позволяет переключать между нормальным режимом и режимом «Trail On», чтобы эффекты постепенно исчезали. Конечно, настройки каждого эффекта можно сохранить, используя разные предустановленные слоты, поэтому вам не нужно беспокоиться о потере идеального тона!


MOOER D7 Delay

Основные особенности MOOER D7 Delay:
- 6 различных типов настраиваемых эффектов задержки MOOER.
- Tap Tempo, чтобы контролировать время задержки.
- Функция Trail On позволяет эффектам естественным образом исчезать.
- Сохраняемые пресеты.
- 150-секундный лупер.

D7 Delay - это новая мульти-дилей педаль эффектов из новой серии педалей Micro
Используя 7 фирменных светодиодных индикаторов в качестве руководства, эта педаль содержит 6 настраиваемых цифровых эффектов задержки, седьмой светодиодный индикатор указывает на встроенный лупер, который можно использовать в тандеме с любой настройкой задержки. Как и другие педали этой серии, все эти эффекты можно настраивать и сохранять для вашего удобства. Функциональность Tap Tempo позволяет вам легко установить желаемое время задержки и, конечно же, с функцией «Trail On» эффекты задержки исчезают естественным и органичным образом.

Актуальные модели: педали эффектов MOOER для электрогитары


MOOER GE300 Lite

Основные особенности MOOER GE300 Lite Grey:
- Высококачественные модели усилителей, в которых используется технология нелинейного цифрового моделирования усилителей MOOER и модели кабинетов на основе импульсов (IR) для имитации динамики и ощущения настоящего лампового усилителя.
- TONE CAPTURE позволяет вам сэмплировать и захватывать ваш реальный усилитель, педаль, гитару или кабинет для создания совершенно новых цифровых моделей.
- 108 моделей предусилителей, снятых с реальных усилителей, 164 высококачественных эффекта и 43 модели кабинетов на базе импульсов (IR). Поддержка до 2048 семплов при загрузке файлов импульсов.
- Программируемая петля эффектов FX LOOP с дополнительной маршрутизацией сигнальной цепи для легкой интеграции ваших любимых эффектов и максимальной гибкости для 4-х кабельного метода и стерео сетапов.
- Стерео выходы (1/4" и XLR) с независимой маршрутизацией сигнальной цепи. Гибкость для отправки различных частей вашего виртуального рига на разные устройства.
- MIDI IN / MIDI OUT / THRU с простым отображением и внешним переключением для управления другими педалями и усилителями.
- Программируемые футсвичи с выбираемыми пользователем цветами светодиодов и назначаемыми функциями, позволяющими полностью настраивать схему управления пользователем.
- Интуитивно понятный и простой пользовательский интерфейс позволяет быстро и легко создавать пресеты.
- Поддержка до двух внешних педалей экспрессии.
- 30-секундный стерео лупер
- Высокоточный регулируемый тюнер.
- Подключайтесь к вашему Mac или ПК с Windows, чтобы создавать и редактировать пресеты, загружать IR, обновлять прошивку и управлять функциями MIDI.

GE300 LITE включает в себя 108 цифровых моделей усилителей, основанных на технологии нелинейного моделирования усилителей MOOER, 43 модели кабинетов, полнофункциональный загрузчик IR (импульсов) и полный набор классических и современных эффектов, которые затем можно расширить, воспользовавшись преимуществами платформ GE Labs и MOOER Studio от MOOER. Все эти функции управляются с помощью  восеми футсвичей с 3 режимами работы и назначаемыми цветами, тринадцатью блоками эффектов и 255 банками пресетов для хранения всех или ваших любимых тембров.
Функция TONE CAPTURE также включена в GE300 Lite, что позволяет воссоздать в цифровом виде гитары, усилители и кабинеты. AMP MODE позволяет вам засемплировать ваш реальный усилитель, GUITAR MODE позволяет вам захватывать характеристики вашего инструмента, а CAB MODE предоставляет универсальный инструмент для сэмплирования кабинетов и создания ваших собственных файлов импульсов (IR).

Все эти элементы управляются двумя чипами SHARC DSP с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и целым рядом профессиональных функций управления и опций ввода-вывода, которые дают музыкантам полный контроль как на сцене, так и в студии. Дополнительные функции включают программируемую петлю стереоэффектов, 30-секундный лупер с памятью, переключение внешних устройств, передачу аудио USB и многое другое!

Актуальные модели: процессоры эффектов MOOER

Tags: MOOER