Orangewood выпускает Pomona Live — первую фирменную акустику, созданную для новаторского фингерстайл-артиста Алехандро Аранды

 Orangewood выпускает Pomona Live — первую фирменную акустику, созданную для новаторского фингерстайл-артиста Алехандро Аранды

«Мощный дредноут, созданный для артистов, бросающих вызов жанрам»
Создатели акустики из Лос-Анджелеса сотрудничали с местным героем Арандой, ранее известным как Scarypoolparty, для создания инструмента, который добавляет «игривые украшения» к винтажному дизайну дредноута.

Orangewood объявила о своем первом вторжении в мир фирменной гитары с Pomona Live – новым сотрудничеством с выдающимся фингер-стилистом Алехандро Арандой.

Ранее известный под своим музыкальным псевдонимом Scarypoolparty, Аранда занял второе место в 17-м сезоне American Idol в 2019 году. С тех пор он продолжил свою карьеру, выпустив четыре альбома, включая Will You Remember Me When I'm Gone, выпущенный в феврале. в этом году.

На протяжении своей карьеры он гастролировал с Иветт Янг при участии Covet, а также с X Ambassadors и Шаво Одаджяном из System of A Down. В качестве последней вехи в его музыкальном пути компания Orangewood подарила ему фирменную акустику.

С момента своего основания в 2018 году небольшая команда мастеров Orangewood постепенно завоевывала репутацию производителя впечатляющих и доступных акустических гитар, и Pomona Live надеется продолжить эту траекторию.

Развивающийся бренд заявляет, что сотрудничество было вызвано желанием Аранды иметь гитару, «столь же гипнотическую, как и его стиль игры», и строит крепкий корпус для насыщенного резонанса.

Гитара изготовлена из массива ситхинской ели и имеет слоистую нижнюю и боковые поверхности из палисандра. Она имеет классическую глянцевую поверхность с эффектом солнечных лучей.

Что касается электроники, звукосниматель LR Baggs Element Bronze VTC с индивидуальным голосом, разработанный в тесном сотрудничестве с самой LR Baggs, призван помочь гитаре петь при усилении.