Dean Zero - «Высокооктановый инструмент для гитаристов, которые требуют лучшего»

Dean Zero - «Высокооктановый инструмент для гитаристов, которые требуют лучшего»

Dean Guitars переосмысливает Zero с помощью первоклассного ребрендинга, добавляя новую глубину в ассортимент металлических гитар фирмы.
Натуральная глянцевая отделка из красного дерева сочетается с золотой фурнитурой и белой накладкой для гитары стоимостью 5 тысяч долларов, которую Дин называет «агрессивной и утонченной».

Компания Dean Guitars вышла в натуральном стиле с последней репризой своей остроконечной металлической гитары Zero.

Zero Pickguard Gloss Natural описывается как «высокооктановый» инструмент, который призван расширить успех серии Dean's USA Series, которая уже придала своей V-образной модели Vengeance такой же естественный оттенок.

После недавней бурной истории Дин пообещал вернуться в бой в 2024 году – году, когда уже были выпущены Floyd Rose и Exile Select с Фишманом.

Таким образом, последнее предложение бренда сочетает в себе глубокий глянцевый корпус из натурального красного дерева и фирменную головку грифа с рогами дьявола, выполненную в черном цвете. Партнерство создало аккуратный «агрессивный и утонченный» вид.

В другом месте однослойная кремовая окантовка и золотая фурнитура добавляют интересные украшения гитаре, которая также имеет белую накладку.
Dean Zero - «Высокооктановый инструмент для гитаристов, которые требуют лучшего»
Другие варианты аппаратного обеспечения включают бридж Tone Pros Tune-O-Matic с пластиной Z, продолжающей его золотые штрихи. Также имеются колки Grover с блокировкой 18:1, обеспечивающие стройность машины с острыми рифами.

Дин описывает накладку из черного дерева на 22 лада как «скользкую», с перламутровыми ультра-ромбовидными вставками на фоне темного дерева.

Tags: Dean