Дизайнер Original Tube Screamer Сусуму Тамура только что переработал один из самых популярных модов Ibanez TS9

Дизайнер Original Tube Screamer Сусуму Тамура только что переработал один из самых популярных модов Ibanez TS9

«Кто может лучше модифицировать мод, чем инженер, который спроектировал схему в первую очередь»
Последнее сотрудничество между Godlyke и уважаемым дизайнером пытается предложить модификацию уровня, которая не ставит под угрозу классический тон TS.

Дизайнер Tube Screamer Сусуму Тамура и Godlyke Distributing Inc. снова объединили усилия, чтобы предложить новый взгляд на классическую педаль овердрайва, которая передает популярный мод уровня в Ibanez Tube Screamer TS9.

Как отмечает Годлайк, модификация уровня — одна из самых востребованных настроек Tube Screamer, но она часто приводит к непреднамеренному воздействию на конечный тон — иногда ставя под угрозу основной характер звука, который так ценится игроками.

«Так что может быть лучше не только модифицировать оригинал», — говорит Годлайк. «Но модифицируйте мод, а не инженер, который спроектировал схему, — Сусуму Тамура!»

Модификация уровня, предложенная Тамурой-саном, основана на сборке Ibanez TS9 и добавляет повышение уровня на 6 дБ, а также использует тот же компонент «волшебной микросхемы», который считается неотъемлемой частью оригинального звука Tube Screamer, который можно найти в предыдущих сборках Tamura-Mod от Godlyke.

Новый мод, известный как TS9TMB, затем добавляет дополнительный каскад усилителя, подключая второй операционный усилитель к этой волшебной микросхеме, высвобождая дополнительные 6 дБ выходного сигнала.

Второй усилитель расположен после основной схемы, что означает, что существующая структура усиления и основной характер тона TS9 сохраняются без изменений.

Наряду с модифицированной схемой вы получаете отштампованную вручную лицевую панель (украшенную логотипом Godlyke и эмблемой Tamura-Mod) и синий светодиодный индикатор.

Tags: IBANEZ