Педали Mythos Herculean Dual Overdrive – звуки Dumble и BluesBreaker

Педали Mythos Herculean Dual Overdrive – звуки Dumble и BluesBreaker

Новая педаль Dual Drive появится в продаже в этом месяце
Педали Mythos Herculean Dual Overdrive были предварительно представлены на выставке NAMM этой зимой и собираются быть выпущены в ближайшее время. Этот эксклюзивный овердрайв предлагает тембры Herculean и Runestone в одной двойной педали.

Herculean Deluxe — это новейшая модель Myth Pedals в мире двойных овердрайвов, не в последнюю очередь благодаря огромному спросу поклонников Myth. С левой стороны педали расположена схема Herculean, которая считается швейцарским ножом среди драйвов и перекрывает широкий диапазон от Clean Boost до Dumble-подобных звуков.

Особенностью этого OD является управление четкостью и басом, с помощью которого пользователи могут оптимально регулировать высокие и низкие частоты.

Далее находится сторона Runestone справа от педали, которая является дальнейшим развитием классической Blues Breaker. Улучшения по сравнению с исходной схемой включают приличную часть выходного сигнала, менее хрупкие высокие частоты (которые при необходимости можно регулировать внутри), а также голосовое управление, которое дает пользователям гораздо большую гибкость.
Педали Mythos Herculean Dual Overdrive – звуки Dumble и BluesBreaker
Объедините две стороны привода, и это потенциально обеспечит нирвану овердрайва и заставит вас улыбаться во время игры.

Внутри корпуса четыре мини-DIP-переключателя с дополнительными опциями ограничения для обеих цепей ждут всех, кто любит настройку.

Сторона Runestone имеет варианты мягкого и жесткого отсечения. Затем сторона Herculean предлагает классическое ощущение мягкого кремниевого ограничения или ограничение «дзен» с использованием германиевых диодов MOSFET / NOS. И последнее, но не менее важное: порядок двух повышающих передач также можно изменить.

Этот уникальный двойной овердрайв может стать секретом великолепного звучания вашего усилителя. Я подозреваю, что, как и все педали Mythos, новая Herculean Dual Overdrive станет победителем.

Новая педаль официально выйдет 21 февраля 2024 года, и я с нетерпением жду возможности услышать, что пользователи думают об этой последней педали от Mythos.