Электрогитара Gretsch Limited Edition boygenius Broadkaster Jr для Indie Trio

Электрогитара Gretsch Limited Edition boygenius Broadkaster Jr для Indie Trio

Только что было анонсировано, что этот бойгениальный альбом Gretsch Broadkaster Jr ограниченной серии будет доступен на сайте инди-группы. Предлагая поклонникам доступный инструмент, который вдохновит их играть.
Ограниченная серия Boygenius Broadkaster Jr.

Gretsch анонсировала сегодня модель Boygenius Broadkaster Jr ограниченной серии, основанную на идее группы о великолепном инструменте. Он имеет вставки на грифе в стиле бойгениуса, а также никелевый значок на голове, украшенный подписями группы и логотипом группы на задней части грифа.
Электрогитара Gretsch Limited Edition boygenius Broadkaster Jr для Indie Trio-2
Инди-рок-трио Фиби Бриджерс, Люси Дакус и Жюльена Бейкера решило продавать гитару напрямую в интернет-магазине группы.

Эта модель имеет великолепный глянцевый черный цвет и оснащена набором звукоснимателей Electromatic Filter’Tron, питающих гитару. Поскольку это хардтейл-модель, она оснащена трапециевидным хвостовиком Gretsch в винтажном стиле. Основная гитара изготовлена с использованием центрального блока с камерами и корпуса из клена с эфами.
Электрогитара Gretsch Limited Edition boygenius Broadkaster Jr для Indie Trio
В целом, великолепно выглядящая гитара с меньшим корпусом и уникальные вставки на грифе в стиле группы придают дизайну тонкий штрих. В официальном демонстрационном видео выше он также звучит довольно хорошо и предлагает отличные тембры за свою цену.

Эта эксклюзивная модель доступна по предварительному заказу и ее можно приобрести непосредственно в магазине Boygenius на сайте группы. В магазине указано, что доставка ожидается примерно 9 августа 2024 года, а это значит, что осталось немного подождать.

Кроме того, существует ограничение на одну гитару на одного покупателя, поэтому в будущем их может быть сложно купить. Поэтому, если вы являетесь поклонником группы или вам просто нравятся ее характеристики, возможно, вы захотите сделать заказ раньше, чем позже.

Tags: GRETSCH