Встречайте последнюю инновацию Eminent Technology, модель Twenty-Two

Встречайте последнюю инновацию Eminent Technology, модель Twenty-Two

«Этот передовой дизайн открывает беспрецедентную эру экологически чистой аудиотехники»
Новая разработка весом всего 16,5 фунтов может служить в качестве кабинета FRFR для ваших задач моделирования мультиэффектов или в качестве специального усилителя и кабинета для обычного педалборда.

NAMM 2024: Помните «плоский» гитарный кабинет Eminent Technology Model Twenty 2022 года? Что ж, аудиофирма из Флориды теперь представила своего преемника: модель Twenty-Two, которая позиционируется как «передовой дизайн», который «открывает беспрецедентную эру устойчивой аудиотехники».

Летом 22 года компания Eminent Technology представила свою модель Twenty — ультратонкий гитарный кабинет, который позволил сэкономить как вес, так и пространство, одновременно предлагая расширенный частотный диапазон. Будучи продуктом, который бросил вызов почти 70 с лишним лет застоя в области технологий кабинетов, он во всех отношениях выглядел как будущее гитарных кабинетов.

Теперь бренд вернулся с еще одним абсурдно обтекаемым предложением — Модель Twenty-Two, которая сохраняет склонность своего предшественника к мобильности, размеру и звуковому расширению, но экстраполирует предназначение своей конструкции для более широкого спектра применений.

В частности, новый кабинет, описанный как «первый в мире активный гитарный динамик с плоской панелью», спроектирован как активный кабинет, который может выполнять две функции: либо как специальный динамик FRFR для моделиста вашего усилителя, либо как симулятор усилителя и кабинета для в сочетании с обычным педалбордом.

Удивительно, но он даже легче, чем 21-фунтовая модель Twenty, а вес новой модели составляет всего 16,5 фунтов. Конечно, он меньше, но все равно довольно большой: его высота — 16 дюймов, ширина — 22 дюйма. Он также немного толще — 5 дюймов вместо 2,5 дюймов у прежней модели — но с расширенными функциями это понятно.

На самом деле он настолько легкий, что его можно носить даже с гитарным ремешком. Это тоже не шутка: мы пробовали. Наш главный редактор Майкл Эстли-Браун был рядом, чтобы услышать его звуковой потенциал (любезно предоставленное демо Томо Фудзиты) и ощутить его невероятную легкость.

На практике модель Twenty-Two имеет режим динамика FRFR, который, как это обычно бывает с кабинетами FRFR, не влияет на тон вашего моделиста, а также режимы предусилителя, только кабинета и режима усилителя и кабинета.

Но модель Twenty-Two — это нечто большее, чем просто ее революционный легкий профиль и многоцелевая функциональность. Его также провозгласили «самым первым экологически чистым громкоговорителем».

«Электрогитара на протяжении более семидесяти лет была привязана к устаревшим технологиям, постоянно используя обычный громкоговоритель с прямым излучателем», — говорится в заявлении бренда. «Теперь пришло время открыть новые горизонты с инновационной концепцией: представить первый в мире активный плоскопанельный гитарный акустический кабинет.

«Этот передовой дизайн — это не только шаг вперед в качестве звука, но и знаменует собой важную веху в качестве первого экологически чистого громкоговорителя. Это открывает беспрецедентную эру устойчивой аудиотехники».

Расход материала значительно снижается, например, благодаря меньшей занимаемой площади. Между тем, его меньшая занимаемая площадь помогает снизить транспортные расходы: кому нужно загружать такси в потребляющий бензин фургон, если вы можете перекинуть его через плечо и нести самостоятельно?

«Дизайн плоских колонок Eminent Technology обеспечивает наилучший динамический отклик на рынке колонок», — продолжает бренд. «Представьте, что вы в любой момент можете получить доступ ко всем 350 Вт под рукой и получить четкость изображения, о которой вы только мечтали, благодаря этому революционному дизайну.

«Теперь стало возможным выступать на любом концерте, где угодно и в любое время, весом чуть менее 20 фунтов и пяти дюймов».