NAMM 2024: Kii Audio представляет студийный монитор Kii SEVEN

NAMM 2024: Kii Audio представляет студийный монитор Kii SEVEN

Предлагает режимы минимальной фазы и минимальной задержки.
Если вы аудиофил, испытавший Kii THREE, вы знаете, что Kii Audio — это синоним передового студийного мониторинга. Как и его предшественник, новый Kii SEVEN претендует на революцию в ваших впечатлениях от прослушивания.

Студийный монитор Kii SEVEN — это мощная машина, оснащенная двумя 6,5-дюймовыми низкочастотными динамиками, 5-дюймовым среднечастотным динамиком и 1-дюймовым твитером со специальным волноводом. Все они оснащены усилением мощностью 600 Вт. Результат? Удивительно ровная базовая частотная характеристика, которую можно настроить, чтобы подчеркнуть уровни низких или высоких частот по своему вкусу.

Kii SEVEN предлагает два режима: минимальная фаза и минимальная задержка. Режим минимальной задержки позволяет воспроизводить практически без задержек, что идеально подходит для записи. С другой стороны, когда задержка не является проблемой, режим минимальной фазы обеспечивает безупречную точность, упрощая принятие решений по микшированию.

Но дело не только в звуке. В Kii SEVEN также используется уникальная кардиоидная технология точечного источника Kii Audio. Эта технология использует передовые вычисления DSP для создания кардиоидной дисперсии звука, что приводит к значительному уменьшению отклика помещения и более четкому качеству воспроизведения. Даже в студиях со сложной акустикой Kii SEVEN обеспечивает надежное и стабильное звуковое поле, что крайне важно для профессионального применения.

Kii SEVEN также разработан для полной интеграции в любую систему. Он оснащен аналоговыми входами XLR, TRS и разъемами AES/EBU для цифровых сигналов. Он может подключаться по беспроводной сети к устройствам потребительского уровня через Apple Airplay и Bluetooth, а профессиональные аудиосреды могут подключаться через Dante. Kii Control может действовать как контроллер монитора, и вы можете подключить несколько динамиков Kii SEVEN и Kii THREE для захватывающего мониторинга в формате Dolby Atmos.