NAMM 2024: Way Huge возвращает Geisha Drive, обещая «грубые, скрежещущие звуки, которые столь же мощны, сколь и универсальны» только на ограниченное в

NAMM 2024: Way Huge возвращает Geisha Drive, обещая «грубые, скрежещущие звуки, которые столь же мощны, сколь и универсальны» только на ограниченное в

Это ограниченное издание, но не ограниченное, когда дело доходит до усиления, с широким спектром драйвовых тембров, которые очищаются, когда вы уменьшаете громкость на гитаре.

NAMM 2024: Way Huge объявила о возвращении Geisha Drive, педали повышающей передачи с ограниченным пробегом, которая была впервые выпущена в 2020 году, обещая динамичный, широкий рост и распродажу в кратчайшие сроки.

Забавно, как время все меняет. Мы отчетливо помним, как Уэй Хьюдж говорил, что как только «Драйв Гейш» исчезнет, он исчезнет. Финито. Они сделали 40 единиц, и все.

И, конечно, все было распродано, потому что это был 2020 год, и что еще мы делали, кроме как играли на гитаре и покупали педали, нужны они или нет, и особенно педали, разработанные и индивидуально подписанные гуру педалей Джорджем Триппсом, с корпусом из матового металла, графикой сакуры и гейши. и текст катаканы спереди. Господи, это выглядело просто великолепно.

«Эта педаль эффектов, созданная Джорджем Триппсом, когда он находился дома в выходные 4 и 5 апреля 2020 года, доступна только на jimdunlop.com, и мы больше не будем производить», — говорится в аннотации на сайте Джима Данлопа. в разделе педалей ООП.

Что ж, этот пост нуждается в обновлении, потому что педаль была обновлена и снова в продаже с 18 февраля. Матовый металл оригинала был заменен полностью окрашенным в белый цвет корпусом, а оформление было изменено: гейша на передней панели сменила кимоно (хотя похоже, что она держит тот же розовый веер, что и раньше).

Элементы управления остались прежними, но теперь под ними есть английская легенда. У вас есть простая раскладка с тремя ручками Volume, Gain и Tone. Домкраты установлены в верхней части педали. Форм-фактор Way Huge Smalls наиболее уважительно относится к вашему педалборду.

И схема тоже, потому что это трудолюбивая педаль хода, которую можно использовать во многих ситуациях, возможно, выполняя работу пары приводов. Используйте его, чтобы включить чистый гитарный усилитель или включить уже включенный. Вернув регулятор громкости на электрогитару, вы очистите ее. Geisha Drive соответственно реагирует и на вашу динамику выбора.

«При низких настройках Drive вы получите теплое, маслянистое ощущение с небольшим количеством бархата по краям», — говорит Уэй Хьюдж. «Midways дает вам мощный, тупой овердрайв. Начните поворачивать ручку Drive ближе к концу диапазона, и вы получите резкие искажения, похожие на гром и молнию».

Если вам это нравится, отметьте дату в календаре — 18 февраля. Именно тогда они начнут поставки по цене 169 долларов. Хотя, возможно, стоит зайти в ваш любимый магазин и узнать, принимают ли они предварительные заказы.

Tags: Way-Huge
  • Педаль эффектов WAY HUGE SUPA-PUSS ANALOG DELAY - аналоговый бутиковый дилей от Джорджа Триппса (Jeorge Tripps) раскрывающий реальный потенциал аналоговых педалей задержки. У  Supa-Puss™ невероятно большое время задержки и масса контроллеров на борту для детальной настройки звучания. Триппс оснастил Supa-Puss шестью чипами ПЗС, обеспечивающими до 900 мс...

    11 879 грн