Radial Nuance Select: Расширьте рабочий процесс студии

Radial Nuance Select: Расширьте рабочий процесс студии

Новый флагманский контроллер монитора Radial.
Radial Nuance Select — это новый яркий мониторный контроллер, но что еще будет на этой неделе от Radial Engineering на выставке NAMM 2024?

Канадский производитель Radial Engineering известен созданием практичных и инновационных решений для студийного и живого звука с качеством сборки и бескомпромиссной звуковой целостностью.

Учитывая, что у Radial уже есть два базовых мониторных контроллера: Sat-2 и Studio-Q, Nuance Select становится первым полноценным профессиональным контроллером монитора и новым флагманом.

Как и все изделия Radial, общая конструкция выглядит прочной, а панель управления проста и интуитивно понятна. Серебряные ручки выглядят готовыми к ежедневному использованию, а функциональные кнопки напоминают мониторный контроллер Dangerous Music, что неплохо.

Ввод-вывод предоставляет вам два источника входного сигнала и дает возможность переключаться между двумя наборами мониторов и сабвуфером. Между тем, есть дополнительный выход AUX и два выхода для наушников.

На первый взгляд это может показаться не слишком обширным подключением. Однако, когда дополнительный выход объединен с распределителем для наушников, у вас есть совершенно отдельный мониторный микс для вашей гостиной или студии подкастов.

Tags: RADIAL