Решение для монтажа монитора HEDD и IsoAcoustics - специальные изолирующие кронштейны для иммерсивных колонок

Решение для монтажа монитора HEDD и IsoAcoustics - специальные изолирующие кронштейны для иммерсивных колонок

Изолирующие кронштейны IsoAcoustics и HEDD
Немецкий производитель студийных мониторов HEDD Audio и специалисты по изоляции звука IsoAcoustics объединили усилия, чтобы предложить комплексное решение для установки потолочных динамиков в ответ на растущий спрос на иммерсивные системы мониторинга.

HEDD и IsoAcoustics совместно создали индивидуальное решение для установки мониторных динамиков серии TYPE. Партнерство представляет специальные кронштейны в сочетании с креплением V120 от IsoAcoustics, что обеспечивает оптимальное решение для потолочных или настенных динамиков HEDD и обеспечивает захватывающее воспроизведение звука нового уровня.

IsoAcoustics, известная своей исключительной работой по снижению нежелательного резонанса, использует свою запатентованную технологию для гашения вибраций динамиков до того, как они смогут вызвать помехи в помещении. Недавняя разработка V120 Mount распространяет эту технологию на настенные и потолочные динамики, что, по утверждению IsoAcoustics, сводит эффект резонансов к минимуму. Это обновление может повысить четкость и прозрачность при использовании динамиков премиум-класса, таких как студийные мониторы HEDD.

Хотя IsoAcoustics V120 обычно доступен независимо от производителя акустических систем, сотрудничество между IsoAcoustics и HEDD привело к созданию специально разработанных адаптеров и монтажных кронштейнов для моделей HEDD TYPE 05 MK2, TYPE 07 MK2, TYPE 20 MK2 и TYPE 30 MK2. Инновационные U-образные кронштейны позволяют пользователям поднимать монитор на место после установки кронштейнов, что упрощает установку. U-образные кронштейны разработаны для обеспечения идеального направления звука, а в TYPE 30 MK2 используются два изолятора V120 для поддержки веса динамика. Эта линейка от IsoAcoustics и HEDD представляет собой значительное обновление для тех, кто хочет создать полную иммерсивную аудиостудию.

Tags: Isoacoustics