Гитарная педаль Walrus Audio Silt Harmonic Fuzz — ламповая схема

Гитарная педаль Walrus Audio Silt Harmonic Fuzz — ламповая схема

Новый ламповый фузз, разработанный совместно со специалистом по лампам Джимом Хагерманом из Hagerman Amplification.
Гитарная педаль Walrus Audio Silt Harmonic Fuzz — результат сотрудничества со специалистом по лампам Джимом Хагерманом из Hagerman Amplification. В основе схемы лежит процессор 12AU7, обеспечивающий теплые нечеткие тона.

Silt Harmonic Fuzz от Walrus Audio основан на лампе 12AU7 и был разработан совместно с Джимом Хагерманом. Он должен предложить музыкантам теплый фуз с большим количеством традиционной зернистости и гроула. Хагерман руководит Hagerman Amplification, и поэтому его проницательность, без сомнения, поможет сделать эту педаль чем-то особенным.

Фузз имеет режим Harmonic, который действует как удвоитель частоты перед секцией драйва и предлагает октавоподобные тона фузза. Отверните ручку тона вашей гитары назад, и это также очень хорошо повлияет на это.

Педаль также оснащена регулятором Contour, позволяющим музыканту настраивать фуззовые тембры с большей точностью. Он также позволяет переключаться между кривыми верхних, плоских и нижних частот на этапе предлампового эквалайзера.

Silt предлагает переменное напряжение и работает в диапазоне от 9 В до 12 В, при этом более высокое напряжение обеспечивает дополнительное усиление, что очень приятно. Это добавляет немного гибкости фаззу, и я думаю, пользователям понравится экспериментировать с этим.

В целом, элементы управления фуззом состоят из регуляторов громкости, тона, усиления и контура, а также переключателей режима обхода и гармоник. Поскольку педальная цепь сама по себе представляет собой настоящий байпас, конструкция.

Silt Harmonic Fuzz доступен в двух вариантах дизайна: текстурированный красный корпус с кремовыми и черными чернилами и изображением Адама Форстера. Или как более незаметный, гладкий, плоский черный дизайн.

Этот новый пушок на основе трубки уже сейчас можно заказать у Thomann в красном* или черном* исполнении. Мне самому нравится красный, хотя держу пари, что какой бы цвет вы ни выбрали, они звучат великолепно.