Dtronics DT-303: кислотные искажения в трех вариантах

Dtronics DT-303: кислотные искажения в трех вариантах

Одного TB-303 никогда не бывает достаточно, и поэтому Dtronics собирается засыпать его тремя типами новых искажений из сказочно выглядящего дисторшн-бокса DT-303 Acid Sound.

Это потрясающий дизайн от Dtronics. Dtronics известна своими программными расширениями для синтезаторов, MIDI-инструментами и сменными источниками питания. Я считаю, что DT-303 — это первая попытка создать звуковые эффекты.

DT-303, очевидно, разработан в качестве дополнения к классическим синтезаторам Roland TB-303 или DinSync RE-303 Bass Line. Очень часто синтезатор 303 пропускается через педаль дисторшена или овердрайва Boss, чтобы придать ему остроту, которая поможет ему проникнуть в миксы и в наш одурманенный наркотиками мозг. Это то, что и Берингер, и Доннер включили в свои эмуляции бас-синтезатора. Но DT-303 немного другой.

DT-303 включает в себя три различных типа искажений: Classic, Turbo и Overdrive. Вы найдете всевозможные сочетания звучания Boss, но с множеством спектральных вариаций, от умеренных до экстремальных. Ручка искажения позволяет усилить давление, а фильтр позволяет сжать высокие частоты, чтобы подчеркнуть жирный низ. Полезная кнопка обхода позволяет вводить токсичную кислоту в любое время. Кажется, на веб-сайте предполагается, что «Bypass» — это тип искажения, но я предполагаю, что это опечатка или немного поэтическая лицензия.

Очень просто: вход и выход расположены сзади, а также разъем для питания. Он прочный, сделан из металла и определенно выглядит не хуже оригинала Roland или копии DinSync. Это звучит довольно потрясающе и определенно добавит пикантности и выразительности вашим кислотным басовым партиям.