Педаль усилителя и кабинета BOSS IR-2 — 11 усилителей плюс Celestion IR

Педаль усилителя и кабинета BOSS IR-2 — 11 усилителей плюс Celestion IR

Новый компактный усилитель и кабинет в педали от BOSS
Новая педаль усилителя и кабинета BOSS IR-2 содержит 11 типов усилителей премиум-класса в сочетании с цифровыми IR Celestion. По сути, он превращает вашу гитарную установку в компактный формат педали.

Гитарная педаль BOSS IR-2 содержит 11 типов усилителей премиум-класса и набор цифровых импульсных откликов Celestion, что делает ее компактной установкой для мобильных гитаристов. Система имеет 32-битную обработку с плавающей запятой и частоту дискретизации 96 кГц, поэтому на таких более высоких частотах она должна звучать очень хорошо.

Секции усилителя и кабинета можно включать и выключать независимо друг от друга для изолированного использования, что добавляет универсальности этой и без того многофункциональной педали.

Пользовательский интерфейс
К счастью, элементы управления очень просты в использовании и включают в себя уровень, усиление, низкие частоты, средние и высокие частоты, что означает, что вам не нужно читать руководство, чтобы приступить к работе. Существует также эффект Ambience со своим собственным контролем.

Педаль имеет моновход и стереовыходы, а также моно/стерео-петлю для подключения ваших любимых эффектов модуляции, задержки и реверберации после эмуляции усилителя IR-2. Они также включили разъем для наушников для занятий, что было отличной идеей и сделает эту педаль идеальной для гитаристов в движении.

Двойные тона
Пользователи могут переключаться между двумя тонами усилителя/кабины с помощью педального переключателя или внешнего ножного переключателя. Это облегчит создание соло-тонов или разнообразит ваш сет при игре вживую.

IR Loader
Существует специальное приложение IR-2 IR Loader, доступное как для macOS, так и для Windows, поэтому пользователи могут загружать в устройство свои собственные импульсные характеристики.

В целом, эта новая педаль IR-2 может стать идеальным решением для многих гитаристов.

Tags: BOSS