Numark Mixstream PRO - решение проблемы с установкой драйвера

Numark Mixstream PRO - решение проблемы с установкой драйвера

Некоторые пользователи могут столкнуться с проблемой, что драйвер для DJ-контроллера Numark Mixstream PRO не завершает установку. Установка драйвера начнет запуск Microsoft Visual C++, но не будет продолжена дальше. Вы можете заметить, что установщик ненадолго мигает на экране.

Numark Mixstream PRO

Numark Mixstream PRO

Это может быть связано с конфликтом дистрибутивов C++ в вашей системе. Прежде чем пытаться установить драйвер, выполните следующие действия:

  1. Перейдите к утилите Windows «Установка и удаление программ» («Настройки системы» > «Установка и удаление программ» или «Настройки» > «Приложения» > «Приложения и функции»).
  2. Найдите слово «Visual», и оно появится в нескольких дистрибутивах Microsoft Visual C++. Найдите программу под названием Microsoft Visual C++ 2015-2022 Redistributable (x64) и Microsoft Visual C++ 2015-2022 Redistributable (x86). Выберите каждый и удалите. Они будут переустановлены во время установки драйвера.
  3. После завершения запустите программу установки драйвера Mixstream Pro и правильно установите драйвер для вашего устройства. Если вам необходимо повторно загрузить драйвер, найдите последнюю версию на странице продукта Numark Mixstream PRO.