Струны для скрипки Larsen Strings ll Cannone Gold-новинка 2023 года. Скоро в Украине.

Струны для скрипки Larsen Strings ll Cannone Gold-новинка 2023 года. Скоро в Украине.

Larsen Strings представила струны для скрипки Il Cannone Gold – окончательное дополнение к семейству струн Il Cannone. Представлена первая в мире золотая струна Ре, выпущенную в идеальном сочетании с золотой струной Соль. Новинки изготовлены из золота высокой пробы, которая только доступна для дизайна струн. Они предназначены для долговечной службы и сочетают прочность с чувствительностью.

Набор струн Larsen Strings ll Cannone Gold от мастеров Larsen объединили премиальное качество струн Ре и Соль с эксклюзивными струнами Ми и Ля с основой из углеродистой стали и обмоткой из прецизионной алюминиевой плоской проволоки.

Струны Ля, Ре и Соль созданы на основе новейших, наиболее инновационных материалов и одновременно отличаются всемирно известным, исключительным качеством струн Larsen Strings.
Новые струны Larsen Il Cannone Gold:
Комплект струн Larsen Il Cannone Gold 4/4 для скрипки.
Струна Ми Larsen Il Cannone Gold 4/4 для скрипки
Струна Ла Larsen Il Cannone Gold 4/4 для скрипки
Струна Ре Larsen Il Cannone Gold 4/4 для скрипки
Струна Соль Larsen Il Cannone Gold 4/4 для скрипки

Larsen Strings ll Cannone Gold


Larsen Strings ll Cannone Gold, звук и характеристики сияют ~ мощные ~ чувственные
Мгновенность отклика, долговечность службы и уникальность дизайна. Струны Il Cannone Gold предлагают динамику, которая побуждает весь инструмент резонировать так, как это возможно, только при идеальной синхронизации струн со скрипкой. Il Cannone Gold: струны созданы с любовью и страстью. Новый комплект струн для скрипки Larsen Strings ll Cannone Gold создан из высококачественного золота для скрипачей-солистов, стремящихся к неповторимой мощности звучания и долговечности службы.
Артисты-скрипачи, тестировавшие новые струны Larsen Strings ll Cannone Gold, оставили такие впечатления об их звучании: "невероятно мощные; обладают палитрой чувственных акустических красок; быстрые; сильные; с чистым звучанием; надежные; долговечные; уникальные…".