Parksons JB4111 - акустические гитары для начинающих до 3000 гривен

Parksons JB4111 - акустические гитары для начинающих до 3000 гривен

Бюджетные акустические гитары JB-4111 для начинающих музыкантов

Бюджетная акустическая гитара Parksons JB4111 - отличный выбор для новичков и тех кто хочет недорогой инструмент для домашних репетиций.

Основные особенности Parksons JB4111:
- верхняя дека: ель
- нижняя дека: липа
- обечайка: липа
- бридж: палисандр (Rosewood)
- механика: хромированная, колки закрытого типа
- бюджетная цена за еловый топ
- 3 цвета (матовый натуральный, матовый санберст, матовый чёрный)
- наличие выреза в трёх моделях

Вестерн гитара имеет топ из ели и корпус из липы
Гитара выделяется достаточно хорошим качеством материалов, используемых для изготовления, и сборки в своем ценовом сегменте. Большой корпус классической формы "дредноут" обеспечивает достаточно мощное и выразительное звучание, а также отличную звуковую проекцию, необходимую для выступлений. Акустическая гитара JB4111 порадует вас отличными тональными характеристиками за свою цену и удобством использования.

Верхняя дека
Верхняя дека изготовлена из ламинированной ели, что позитивно сказывается на звучании гитары. Стоит отметить наличие красивой перламутровой окантовки верхней деки корпуса.

Задняя дека и обечайки
Для задней деки и боковых стенок производитель использовал ламинированную древесину липы. Использование ламинированной древесины в конструкции гитары обеспечивает более высокую стойкость к перепадам температур и влажности.

Гриф
Удобный гриф изготовленный из клёна имеет накладку из палисандра с двадцатью ладами стандартного размера. На ладах присутствует маркировка в виде точек белого цвета для более удобного ориентирования во время исполнения. Обратите внимание на удобный профиль грифа, который позволит избежать быстрой утомляемости, даже во время длительных игровых сеансов.

Струнодержатель
Струнодержатель гитары также изготовлен из палисандра.

Колки
За настройку и стабильность строя отвечает хромированный колковый механизм закрытого типа с плавным действием, который порадует вас своей надежностью.

Читайте также: Как выбрать акустическую гитару?

Tags: PARKSONS