Гитарные усилители головы Laney Ironheart IRF-Dualtop и IRF-Leadtop

Гитарные усилители головы Laney Ironheart IRF-Dualtop и IRF-Leadtop

Два новые небольшие усилителя мощностью 60 Вт.
Компания Laney представила новые усилители IRF-Dualtop и IRF-Leadtop для своей линейки усилителей Ironheart Foundry. Гитарные усилители головы LANEY созданы для того, чтобы быть гибкими и мощными, что делает их идеальными для студийной и живой работы.

Laney IRF-Dualtop — это двухканальный компактный усилитель мощностью 60 Вт.

Каналы
Канал 1 имеет независимые регуляторы усиления и громкости, а также трехрежимный переключатель ограничения, который позволяет пользователям изменять характер усиления. Доступны режимы «Яркий», «Естественный» и «Темный».

Пользователи могут использовать режим A SIM для более сжатого звука.

Канал 2 также имеет независимые регуляторы усиления и громкости, а также трехрежимный переключатель эквалайзера.

Эта модель оснащена ножным переключателем (футконтроллером) Boost, 3-полосным пассивным эквалайзером и петлей эффектов.

Плюс встроенная цифровая реверберация, основанная на алгоритме Secret Path, и удобный переключаемый ИК-выход XLR DI с эмуляцией динамика.

Этот цифровой выход имеет два переключаемых IR для кабинетов 1 x 12 и 4 x 12. Также имеется выход для наушников с эмуляцией кабинета и дополнительный вход для использования с минусовками.

IRF-Leadtop
Далее следует меньшая модель IRF-Leadtop, которая была разработана для использования в качестве настольного усилителя или небольшого усилителя для выступлений.

Он по-прежнему имеет мощность 60 Вт, но намного компактнее.
Эта модель представляет собой одноканальный усилитель и имеет предварительное усиление с педальным переключателем, питающее канал, который может работать в чистом или ведущем режимах.

Элементы управления
Элементы управления состоят из усиления и громкости, а также трехрежимного переключателя голосов эквалайзера и трехполосного пассивного стека тонов.

Наконец, эта модель имеет изолированную от трансформатора петлю эффектов, которая также служит линейным выходом для усилителя мощности, а также переключатель режимов высокой и низкой мощности для работы при мощности менее 1 Вт.

Это отличный маленький универсал, идеально подходящий для записи и выступления вживую.

GS112FE
Существует также соответствующий кабинет GS112FE, который можно приобрести с любой головкой в виде комплекта оборудования ограниченного выпуска.

Tags: LANEY