Boss Katana-Air EX: возьмите с собой премиальный звук босса куда угодно

Boss Katana-Air EX: возьмите с собой премиальный звук босса куда угодно

Серия Katana стала легендарной среди профессиональных и практикующих гитаристов. Этот гитарный комбоусилитель Boss Katana-Air EX заимствует предусилители из серии усилителей Stage. Но можете ли вы действительно получить высококачественное звучание от беспроводного усилителя? Давайте взглянем…

За прошедшие годы нам посчастливилось создать множество вариаций серии Katana, подходящих для самых разных задач и бюджетов. Однако Katana-Air EX предлагает 35-ваттный стереозвук от полностью беспроводного гитарного усилителя.

Разбирая его, вы получаете 10 различных ручек управления, использующих тип усилителя, эквалайзер, мультиэффекты и настройки тембра. Все это осуществляется через два 5-дюймовых динамика.

Вы также можете использовать беспроводной педальный переключатель FS01WL или педаль экспрессии EV-1WL, которые продаются отдельно.
Boss Katana-Air EX возьмите с собой премиальный звук босса куда угодно
Это не все! Этот Bluetooth-усилитель также оснащен индикаторными лампочками:
- A & B Channels
- Power
- Bluetooth
- Delay
- Reverb

Говоря об эффектах, предлагается 5 типов предусилителей, вдохновленных другими моделями Katana. Более того, их можно настроить по своему вкусу с помощью трех независимых разделов эффектов.
Boss Katana-Air EX возьмите с собой премиальный звук босса куда угодно-2
Boss сообщает нам, что, используя технологию сверхнизкой задержки, вы сможете получить доступ к более чем 50 эффектам мирового класса через Boss Tone Studio. Приложение обеспечивает широкие возможности настройки структур визуальных усилителей и воспроизведения на YouTube. Доступно на устройствах iOS и Android.

Созданный для портативности, Katana-Air EX весит всего 5,6 кг без батарей. Кроме того, вы получаете до 7 часов автономной работы со стандартными щелочными батареями. А если вы купите аккумулятор Roland, вы сможете работать до 16 часов!

На задней панели Katana-Air EX мы можем использовать стандартный порт AUX-IN 3,5 мм, а также порт USB B и порты линейного выхода 6,3 мм.

Портативная замена?
Портативная Катана у нас уже есть на рынке, однако в 5 лет ее замена приветствуется. С дополнительной универсальностью в более мощном корпусе. Я бы пока не стал избавляться от существующих усилителей Katana, но в качестве портативной альтернативы Air Ex, безусловно, стоит рассмотреть.

Все продукты серии Katana всегда имеют конкурентоспособную цену по сравнению с конкурентами. Благодаря этим впечатляющим характеристикам покупатели должны рассчитывать на более высокую цену.

Tags: BOSS