Warm Audio представляет стереопару WA-14, микрофоны в стиле C414 теперь доступны в согласованных парах

Warm Audio представляет стереопару WA-14, микрофоны в стиле C414 теперь доступны в согласованных парах

Стереопара Warm Audio WA-14 AKG C414 EB, копия капсулы с латунным кольцом
Студийный микрофон Warm Audio WA-14 представляет собой версию Warm Audio модели C414 EB от AKG, одной из самых востребованных модификаций чрезвычайно популярного конденсаторного микрофона с большой диафрагмой. Сегодня компания объявила о выпуске стереопары WA-14, позволяющей заказать последовательную пару в комплекте с набором аксессуаров и встроенным жестким футляром.

Построенный на основе специального медного капсюля в стиле CK12, микрофон WA-14 обещает обеспечить те же звуковые характеристики, что и оригинал, с четко выраженным присутствием средних частот и плавным высокочастотным откликом, который подходит для широкого диапазона записи. задач и, как говорят, особенно хорошо подходит для записи акустических инструментов. На протяжении всего пути прохождения сигнала используются высококачественные компоненты, а микрофон также оснащен выходным трансформатором Cinemag, который отсутствовал в более поздних версиях AKG.

Пара трехпозиционных тумблеров обеспечивает доступ к кардиоидной, восьмерочной и всенаправленной диаграммам направленности, а также к опциям пэда 0, -10 и -20 дБ, которые помогают микрофону выдерживать уровни звукового давления до 165 дБ. Новые комплекты содержат последовательные пары WA-14, которые проверены на точность ±1 дБ, что позволяет им обеспечивать стабильную производительность для стереофонических приложений.

Стереопара WA-14 поставляется в жестком футляре вместе с парой микрофонных зажимов, двумя амортизаторами, двумя прочными дорожными сумками и планкой для крепления стереосистемы.

Tags: WARM-AUDIO