Фирменный усилитель и кабинет Friedman JEL-20 Jake E Lee

Фирменный усилитель и кабинет Friedman JEL-20 Jake E Lee

Jake E Lee получил новый фирменный ламповый усилитель мощностью 20 Вт и соответствующий кабинет
Фирменный усилитель Friedman JE-L20 Jake E Lee представляет собой двухканальную головку с XLR-выходом, имитирующим кабинет, сверхпрозрачной петлей эффектов и питанием от мощных ламп EL84.

Этот новый гитарный усилитель Friedman JEL-20 является фирменной моделью Jake E Lee и поставляется в яркой отделке Red Tolex с белым кантом, а также в наличии имеется соответствующий кабинет 1×12.

Компактный 20-ваттный усилитель имеет двухканальное звучание и множество отличных тембров.

Он питается от трех ламп 12AX7 в предусилителе, пары ламп EL84 в секции выходной мощности и двух трансформаторов с нестандартной обмоткой.
Friedman JEL-20
Двойные каналы
У усилителя есть регуляторы для Gain, Master Volume, Bass Middle и Treble. Наряду с регулятором усиления с пуш-пулл-высоким/низким усилением.

Он имеет канал Plexi, который разделяет трехполосный эквалайзер с каналом JEL, но имеет свои собственные независимые регуляторы усиления и общей громкости, а также переключатель Bright.

У усилителя также есть XLR-выход, имитирующий кабинет, и сверхпрозрачная петля эффектов, которой славятся усилители Friedman.
Friedman JEL-20-2
Задняя панель JEL-20

Насыщенность
Он также имеет регулятор Presence на задней панели усилителя, а также переключатель SAT на передней панели для дополнительной насыщенности и усиления/компрессии.
JEL-112 CAB
JEL-112 CAB
Соответствующий гитарный кабинет Friedman CAB JEL-112 изготовлен из балтийской березы и представляет собой закрытый корпус. Он имеет один 12-дюймовый динамик Celestion G12M-65 Creamback 16 Ом. Он рассчитан на 65 Вт.

Tags: FRIEDMAN