Atlas i8 - первые студийные мониторы Antelope Audio обещают мощный звук в компактном корпусе

Atlas i8 - первые студийные мониторы Antelope Audio обещают мощный звук в компактном корпусе

Оснащен изобарическими вуферами и коаксиальным комбинированным среднечастотным динамиком и высокочастотным динамиком.

Antelope Audio выпустила свой первый активный студийный монитор Atlas i8 с 3-полосным динамиком, включая изобарические вуферы и коаксиальную комбинацию для средних и высоких частот.

Antelope — это бренд, известный своими аудиоинтерфейсами и моделирующими микрофонами, и теперь он делает свои первые шаги в мире студийных мониторов с интересной парой, которые, как говорят, обеспечивают глубокие басы и в целом мощное звучание.

Студийные мониторы Atlas i8 оснащены двумя 8-дюймовыми низкочастотными динамиками в изобарической конфигурации, что означает, что они установлены один за другим, конус к магниту. Antelope говорит, что это обеспечивает «непревзойденную мощность» и детализацию низких частот при уменьшении размера корпуса динамика.

Каждый кабинет включает в себя три усилителя класса D. Они посылают низкие частоты на 8-дюймовые изобарические вуферы, в то время как среднечастотный динамик и твитер расположены коаксиально, а твитер расположен в середине среднечастотного блока.

Antelope говорит, что этот одноточечный источник для средних и высоких частот позволяет размещать мониторы Atlas i8 горизонтально или вертикально.

На задней панели мониторов есть удобный цветной экран и поворотная ручка, которая обеспечивает управление 4-полосным эквалайзером, позволяющим управлять басами, низкими средними, высокими средними и высокими частотами. Мониторы Atlas i8 оснащены входом и выходом XLR для цифровых аудиосигналов и комбинированным входом XLR/TRS для аналоговых источников звука.

Активные студийные мониторы Atlas i8 от Antelope Audio уже доступны на сайте antelopeaudio.com по цене 2495 евро за монитор (приблизительно 2168 фунтов стерлингов).