Встречайте Korg Wavestate MKII, Wavestate SE и SE Platinum

Встречайте Korg Wavestate MKII, Wavestate SE и SE Platinum

Korg обновляет серию Wavestate, выпустив три новые модели, в том числе KORG Wavestate MKII, Wavestate SE и Wavestate SE Platinum.

Оснащенный уникальным звуковым движком Wave Sequencing 2.0, синтезатор Wavestate быстро стал бытовой необходимостью, найдя свое место в коллекциях музыкантов, продюсеров, инженеров и энтузиастов.

С его полифонией, которая теперь расширена до 96 голосов с 64, и новым набором из 1042 волновых последовательностей, 799 программ и 261 исполнения, Wavestate MKII сразу же предоставляет платформу для создания более сложных звуков, чем его предшественник.
Встречайте Korg Wavestate MKII, Wavestate SE и SE Platinum
Теперь стимул работать в режиме исполнения больше, чем когда-либо, и, как и прежде, у вас есть свобода создавать до четырех слоев на исполнение, каждый со своим собственным арпеджиатором и цепочкой эффектов для каждого слоя, но с возможностью выбора из 14 эффектов.

Между тем, встроенная архитектура обработки Clever Lane расширяет возможности модуляции Wavestate, а имеется 4 ГБ встроенной памяти для загрузки собственных дополнительных звуковых банков.
Korg Wavestate MKII
Wavestate SE ведет нас в новом направлении благодаря 61-клавишному готовому к использованию формату с потрясающей 120-голосной полифонией.

В стиле, почти напоминающем линейку синтезаторов Access Virus, Korg добавил клавиатуру Natural Touch с послекасанием, способным влиять как на скорость, так и на скорость отпускания.

Его металлический корпус и усиленные ручки защищают Wavestate SE от будущего износа, а входящий в комплект транспортировочный футляр добавляет еще больше уверенности.

Wavestate SE и чехол для переноски в комплекте.

Кроме того, Korg пополнил ассортимент ограниченной серией SE Platinum. Помещенный в серебристый корпус из алюминия и нержавеющей стали, он должен ловить свет и даже может помешать вам разыграть на сцене свои синтезаторные фантазии в духе Резнора.

Tags: KORG