SSL System T for Music - цифровая консоль нового поколения

SSL System T for Music - цифровая консоль нового поколения

SSL System T for Music привносит в вашу музыкальную студию 64-битный процессор цифровой обработки Tempest и беспрецедентное управление DAW.
Мы видели System T в вещательных консолях SSL, и теперь она была создана для записи музыки и рабочих процессов производства. По своей сути System T представляет собой высокотехнологичную платформу для цифрового производства, которая позволяет вам специфицировать и настраивать рабочий процесс DSP в соответствии с вашим проектом, будь то создание записи или микширование для Dolby Atmos.

Благодаря SSL-динамике и обработке эквалайзером до 800 каналов и мониторингу до 9.1.6 вы также получаете гибкость 3D-панорамирования, обширное управление DAW, динамическую автоматизацию, интеграцию с Dante и встроенную стойку эффектов.
S500-2.5 bay
System T предлагает несколько конфигураций, чтобы удовлетворить ваши профессиональные и пространственные требования. С различными вариантами измерительного моста, сенсорными экранами с несколькими жестами, встроенным KVM и специализированным оборудованием для главной секции.
S300-16
S500 поддерживает от 16 до 384 конфигураций фейдеров, а мобильная система S500m доступна в конфигурациях от 16 до 64 фейдеров. Кроме того, S300 предоставляет систему с фиксированной компоновкой в конфигурациях с 16, 32 и 48 фейдерами, с 1, 2 или 3 сенсорными экранами с несколькими жестами.

Между тем, вы также можете создавать сателлитные рабочие станции с комбинацией сенсорных экранов, плиток фейдеров и стойки управления Tempest.

Основная система обработки, Tempest Engine, поставляется в формате 1RU с 256 путями обработки или в формате 2RU с 800 путями обработки. Кроме того, имеется 5 пакетов обработки в диапазоне от 48 кГц на 140 путей до 96 кГц на 500 путей.

И последнее, но не менее важное: линейка сетевых входов/выходов SuperAnalogue предлагает выбор стоечных модулей для подключения микрофонов, аналоговых или цифровых устройств, систем на основе MADI, MIDI и LTC.

Tags: SSL